Résultats du 36km

Classement Catégorie Temps Dossard Course NOM Prénom H/F Cat. Année né Club Dép
1 1 03:05:27 3193 36 DEPECHE Alexandre H S 1986 E. CEYRAT A. 63
2 2 03:07:28 3098 36 BELSOEUR camille H S 1989 TEAM TRAIL PARIS 75
3 1 03:18:42 3156 36 CHOULET Frédéric H M1 1979 STADE CLERMONTOIS 63
4 3 03:24:40 3022 36 BOUTTIER Grégory H S 1982 63
5 2 03:24:49 3163 36 FRUCHART Nicolas H M1 1974 63
6 4 03:25:27 3170 36 GONTHIER Julien H S 1983 ASPTT ANNECY 73
7 5 03:27:08 3097 36 DETHOREY arnaud H S 1981 TEAM TRAIL PARIS 75
8 6 03:27:26 3155 36 BERGERARD Mickaël H S 1983 TEAM RUN FOREZ 63
9 3 03:31:02 3197 36 RODRIGUES Anselmo H M1 1973 63
10 7 03:36:14 3180 36 ROCHA Géoffrey H S 1988 US ISSOIRE 63
11 8 03:36:24 3051 36 DUPUIS William H S 1986 US ISSOIRE 63
12 9 03:36:47 3186 36 MONIOT Maxime H S 1991 63
13 4 03:36:55 3047 36 PEREZ Cédric H M1 1978 CANNELLE TEAM 63
14 10 03:37:09 3196 36 GANDON Nicolas H S 1982 E. CEYRAT A. 63
15 11 03:39:20 3021 36 BELAY Cédric H S 1992 49
16 5 03:41:26 3127 36 BOWIE Michel H M1 1971 LIVRY GARGAN ATHLETISME 93
17 12 03:41:47 3099 36 VESSAZ Jérôme H S 1982 TEAM TRAIL PARIS 75
18 13 03:41:52 3094 36 WADIER Florent H S 1989 TEAM TRAIL PARIS 75
19 14 03:42:34 3131 36 BURNEL Adrien H S 1992 63
20 6 03:42:52 3218 36 COMPTE Philippe H M1 1974 TEAM RUN FOREZ
21 15 03:43:51 3113 36 FAURE Thomas H S 1983 TEAM FLAHUTES 63
22 16 03:44:57 3182 36 OLIVIER Benjamin H S 1988 ISSOIRE CYCLISME COMPETITION 69
23 7 03:46:09 3062 36 FORGE Mickael H M1 1974 27
24 17 03:46:54 3207 36 DEMARS Olivier H S 1986 AS ROMAGNAT 63
25 8 03:47:29 3112 36 FAURE Sébastien H M1 1975 TEAM FLAHUTES 63
26 18 03:47:40 3108 36 VAN MOERKERCKE Pierre H S 1992 RUN'IN CLUB 59
27 1 03:47:51 3208 36 BOURGEOIS Philippe H M2 1967 SELECTION NATIONALE DES COUREURS A PIED DU MATERIEL ASSOCIAT 43
28 19 03:47:56 3017 36 MEUNIER Eddy H S 1983 63
29 9 03:49:13 3205 36 BREJAUD Cyrille H M1 1973 43
30 10 03:50:07 3049 36 LEBRAY David H M1 1975 TEAM OFFARGIS/AP'HEROS 28
31 20 03:50:23 3184 36 POINAS Maxime H S 1990 86
32 11 03:50:32 3187 36 CAPEL Frédéric H M1 1978 AS ROMAGNAT 63
33 21 03:54:00 3173 36 VIGOUROUX Vincent H S 1984 BEAUMONT A.C. 63
34 22 03:55:23 3210 36 CANNIER Alexis H S 1987 O3
35 23 03:57:02 3152 36 PRAS Maxime H S 1986 63
36 24 03:57:35 3091 36 VALTAT Alexis H S 1984 TEAM TRAIL PARIS 75
37 25 03:57:59 3100 36 FRADIN Vincent H S 1992 TEAM TRAIL PARIS 75
38 26 03:58:12 3102 36 DIEUDONNE WAGON Clément H S 1987 TEAM TRAIL PARIS 75
39 12 03:58:23 3166 36 COUTURIER Christophe H M1 1974 O3
40 13 03:59:04 3036 36 PLICOT Olivier H M1 1972 92
41 14 03:59:10 3214 36 ROSSIGNOL Yvan H M1 1979
42 27 03:59:30 3104 36 BIGOT Sylvain H S 1986 63
43 28 04:00:40 3014 36 MARIE Adrien H S 1990 63
44 2 04:03:29 3191 36 BERGER Laurent H M2 1969 RANDO RUNNING LOZANNE 69
45 1 04:03:41 3199 36 MANDONNET Stéphanie F M1 1979 PLAUZAT SPORT NATURE 63
46 15 04:03:46 3188 36 COMMANS Jean Baptiste H M1 1979 PLAUZAT SPORT NATURE 63
47 3 04:05:43 3198 36 MALLET Pierre H M2 1965 63
48 1 04:06:20 3174 36 DELOUCHE Aurélie F S 1982 FLAMMES ATHLETIQUES CHAMALIERES 63
49 1 04:06:40 3161 36 RUSTI Simon H E 1997 63
50 29 04:06:51 3001 36 SENTI Adrien H S 1983 77
51 30 04:07:50 3019 36 ORAMBOT Clément H S 1985 63
52 31 04:07:56 3020 36 BEGEL Jérôme H S 1986 POISSY TRI 78
53 4 04:08:34 3160 36 KROELL Laurent H M2 1968 63
54 16 04:10:39 3153 36 LAMADON Ludovic H M1 1979 ASPTT CLERMONT ATHLETISME 63
55 32 04:11:33 3148 36 BIANCEAU-ROCH Aurélien H S 1987 33
56 5 04:12:04 3046 36 LEBLEU Pascal H M2 1967 Club Léo Lagrange 38
57 2 04:12:52 3013 36 BLANCHARD Cécile F M1 1972 Athlétisme Club Cournon d'Auvergne 63
58 17 04:13:00 3006 36 CHATAIGNIER Ulrich H M1 1979 Athlé Cournon d'Auvergne 63
59 33 04:13:18 3215 36 GOMEZ Alexandre H S 1994
60 34 04:13:30 3164 36 GAY Sylvain H S 1982 42
61 35 04:17:01 3171 36 MADJARIS Florent H S 1989 63
62 36 04:17:06 3168 36 TERRISSE Gautier H S 1986 63
63 18 04:17:12 3181 36 LORMIERES Pascal H M1 1975 63
64 37 04:17:50 3206 36 PLESSIS Mathieu H S 1989 TRGV O7
65 19 04:20:22 3040 36 MAILLET Fabrice H M1 1974 15
66 38 04:20:34 3128 36 BOURG Nicolas H S 1983 Alvernia Sport Nature 63
67 20 04:21:49 3003 36 JOANNIN Nicolas H M1 1977 XL PERFORMANCE O3
68 6 04:23:16 3178 36 GRANET Philippe H M2 1969 AS ROMAGNAT 63
69 7 04:23:37 3028 36 MORTET Thierry H M2 1961 Escargot 21 21
70 8 04:23:46 3030 36 BOULEY Bernard H M2 1960 Escargot 21 21
71 21 04:24:43 3213 36 LIPOWIEZ Fabrice H M1 1973
72 22 04:25:50 3060 36 TESTEIL Hervé H M1 1972 Courir pour des Pommes 42
73 23 04:26:10 3106 36 RUHLMAN Patrick H M1 1973 TACO 31
74 39 04:26:35 3054 36 DEBROUTELLE Teddy H S 1990 45
75 40 04:26:41 3179 36 MONDIERE Julien H S 1981 Les Croque Chemins 63
76 9 04:26:47 3065 36 DE ARAUJO Edouard H M2 1963 63
77 10 04:26:59 3074 36 DUMOULIN Jean-Michel H M2 1960 63
78 41 04:27:24 3150 36 GUERIN Anthony H S 1985 63
79 11 04:27:38 3144 36 DESPRETZ Patrice H M2 1969 63
80 24 04:28:14 3057 36 PARIS Olivier H M1 1976 Courir pour des Pommes 42
81 12 04:28:18 3221 36 COMTANT Emmanuel H M2 1965 Team TP
82 42 04:28:48 3002 36 CHERENCE Julien H S 1985 77
83 25 04:29:05 3076 36 LARANGE Thomas H M1 1974 63
84 43 04:29:31 3194 36 VIRAT Florian H S 1985 CLUB ATHLETIC BRIOUDE 43
85 26 04:29:37 3031 36 JACQUEMIN Olivier H M1 1975 63
86 44 04:31:23 3146 36 RAISON Julien H S 1991 TEAM TRAIL PARIS 75
87 45 04:31:39 3064 36 DE BORTOLI Stéphane H S 1982 63
88 27 04:32:43 3066 36 DEAT Philippe H M1 1979 63
89 28 04:33:13 3200 36 RIANDIERE Fabien H M1 1976 O3
90 29 04:33:50 3137 36 BOULEAUX Patrick H M1 1972 63
91 13 04:34:07 3088 36 SABARROS Patrick H M2 1969 ASAT Sport Aventure 31
92 3 04:34:25 3201 36 FINEL Nadège F M1 1975 TEAM TRAIL du CHARBON 63
93 30 04:35:04 3195 36 MAUBRE Lionel H M1 1979 63
94 31 04:35:09 3079 36 ROYERE Dorian H M1 1979 18
95 46 04:35:18 3016 36 BEAUPERIN Loic H S 1987 37
96 14 04:35:26 3157 36 LACAZE Franck H M2 1965 15
97 47 04:36:06 3204 36 COUTAND Thomas H S 1994 63
98 32 04:37:12 3038 36 MAGOT Sébastien H M1 1971 63
99 48 04:37:22 3018 36 SUIRE Benoît H S 1989 37
100 49 04:37:54 3009 36 LEUREAU Steve H S 1988 BAC 63
101 4 04:38:58 3063 36 RIVIERRE Isabelle F M1 1976 AAEE EPERNON 27
102 33 04:39:04 3080 36 RHETAT Jean-Philippe H M1 1979 O3
103 50 04:39:49 3172 36 RACHEL Cédric H S 1988 43
104 15 04:40:11 3061 36 SICART Olivier H M2 1969 EVREUX A.C. 27
105 34 04:40:19 3090 36 BONNET Florian H M1 1972 86
106 35 04:40:26 3149 36 PALMAS Loic H M1 1979 XTTRAID 63 63
107 36 04:40:55 3169 36 CHÂTEAU Pascal H M1 1976 18
108 37 04:41:17 3163 36 FRUCHART Nicolas H M1 1974 63
109 51 04:42:05 3209 36 LOUBEYRE Régis H S 1987 63
110 52 04:43:11 3015 36 MOREAU-BOULAY Aurélien H S 1980 STMicroelectronics 37
111 53 04:43:34 3073 36 BREAUX Jérémy H S 1990 63
112 1 04:44:04 3039 36 GUINET Benoît H M3 1959 Trail Aventures 51
113 38 04:44:12 3145 36 VELARD Laurent H M1 1970 Trail Aventures 51
114 2 04:44:24 3121 36 JACQUIER Pierre H M3 1958 Running Club Mably 42
115 39 04:44:41 3143 36 VEYSSIERE Vincent H M1 1976 63
116 40 04:46:05 3068 36 BUREL Fabien H M1 1979 Club Running MARS PF France 45
117 54 04:46:11 3139 36 BOUQUET Grégory H S 1982 Alvernia Sport Nature 63
118 55 04:46:18 3133 36 PEIGNOT Julien H S 1982 Alvernia Sport Nature 63
119 56 04:46:30 3190 36 JALLON Morgan H S 1987 63
120 41 04:47:24 3192 36 BAVEREL Pascal H M1 1970 63
121 57 04:47:51 3124 36 MONGARET Franck H S 1985 UCCV O3
122 58 04:49:24 3175 36 SACRISTE Yoann H S 1980 TEAM GC 24
123 42 04:50:22 3052 36 TILMANT Christophe H M1 1979 Sports Sentiers Sauxillanges 63
124 5 04:51:01 3216 36 JANICAUD Flore F M1 1974 LFA Chamalières
125 43 04:51:10 3083 36 FREDON Sébastien H M1 1975 63
126 59 04:51:25 3116 36 FABRE Clément H S 1983 VOLVIC NATURA TRAIL 63
127 16 04:52:31 3055 36 JOUBERT Franck H M2 1967 Courir pour des Pommes 42
128 60 04:54:27 3219 36 DAMBRICOURT Pierre H S 1981
129 2 04:55:39 3058 36 BEYTOUT Florence F S 1980 AC VALBONNE O6
130 44 04:55:48 3136 36 CHELLES Pierre H M1 1971 COURIR A PONT DU CHÂTEAU 63
131 45 04:57:13 3045 36 BRETHERTON Philip H M1 1975 Club Léo Lagrange 69
132 17 04:58:12 3167 36 BRONNEC Francis H M2 1969 Alvernia Sport Nature 63
133 46 04:58:19 3122 36 MASSARDIER Loic H M1 1975 YACA COURIR 69
134 47 04:58:26 3026 36 HADJOUTI Smaïn H M1 1972 Club Athletic Brioude 63
135 61 04:58:32 3005 36 THOMAS Yoann H S 1988 Alvernia Sport Nature 63
136 48 04:59:22 3081 36 RAYNAUD Louis H M1 1978 63
137 49 05:00:20 3111 36 DEMARTIN Maxence H M1 1979 63
138 3 05:01:26 3220 36 CHABERT Cécile F S 1989 Team TP
139 18 05:01:32 3089 36 COUTY Frédéric H M2 1965 UCCV O3
140 50 05:01:53 3053 36 GAUCHERAND Benjamin H M1 1972 69
141 19 05:01:58 3158 36 MONTOUILLOUT Yves H M2 1969 AS RIPAULT 37
142 62 05:02:03 3025 36 LANDAIS Bastien H S 1987 24
143 51 05:02:10 3032 36 MACHADO Sébastien H M1 1975 63
144 20 05:03:50 3154 36 DARONNAT Dominique H M2 1966 FR'ANSE 69
145 63 05:05:00 3189 36 VERDES Nicolas H S 1981 63
146 52 05:07:07 3007 36 LE BEUZE Arnaud H M1 1972 Clermont Sport Endurance 34
147 4 05:08:22 3120 36 RACONNAT Marie F S 1982 LES FLAMMES ATHLETIQUES CHAMALIERES 63
148 64 05:08:26 3119 36 RACONNAT Julien H S 1982 63
149 65 05:09:34 3177 36 GRAND Romain H S 1989 63
150 6 05:11:22 3129 36 RAFFARD Estelle F M1 1978 Alvernia Sport Nature 63
151 53 05:11:27 3070 36 PELLETIER Frédéric H M1 1972 Club Running MARS PF France 45
152 21 05:11:33 3072 36 PERRET Jean-Marc H M2 1961 Courir en Livradois Forez 63
153 7 05:12:52 3222 36 BOUCHE Nathalie F M1 1973
154 3 05:13:04 3165 36 CATHEBRAS Eric H M3 1958 AS ROMAGNAT 63
155 1 05:14:37 3126 36 LEVAI Valérie F M2 1960 63
156 66 05:14:58 3135 36 HECKEL Loic H S 1983 S/L MONTLUCON ATHLETISME 63
157 22 05:16:04 3012 36 LE ROY Benoît H M2 1968 44
158 67 05:16:11 3037 36 HAMEURY Thomas H S 1981 63
159 68 05:16:34 3105 36 VAN MOERKERCKE François H S 1986 84
160 69 05:16:40 3024 36 BOCQUEL Anthony H S 1992 63
161 54 05:18:17 3056 36 GRANJON Laurent H M1 1974 Courir pour des Pommes 42
162 23 05:19:36 3082 36 PAÏS Lionel H M2 1968 18
163 55 05:20:04 3211 36 EXBRAYAT Bruno H M1 1970
164 5 05:20:09 3142 36 RAYNAUD PEREIRA Emilie F S 1984 ASN 63
165 56 05:21:39 3011 36 BREUILLER Cyril H M1 1972 Raid Raid Wine 44
166 8 05:26:24 3087 36 LAVIN Virginie F M1 1979 63
167 70 05:26:28 3107 36 ROLLAND Renaud H S 1986 SBRT 63
168 71 05:27:33 3096 36 MOUNET thomas H S 1989 TEAM TRAIL PARIS 75
169 4 05:27:39 3212 36 MARTIN Paul H M3 1957
170 24 05:29:28 3134 36 MATHE Luc H M2 1962 Sports Sentiers Sauxillanges 63
171 5 05:32:51 3202 36 MOULY Pierre H M3 1952 ACFA 63
172 6 05:32:59 3115 36 DE MONCUIT Benoît H M3 1956 MTR 63 63
173 57 05:33:08 3042 36 LY Philippe H M1 1978 63
174 72 05:36:56 3118 36 QUANTIN Adrien H S 1989 LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE 63
175 6 05:37:10 3110 36 ROLLAND GRENIER Marie-Pierre F S 1981 LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE 63
176 7 05:38:57 3077 36 GILLET Michel H M3 1956 TOUS ENSEMBLE 63
177 25 05:39:05 3132 36 MAHAMMEDI Hakim H M2 1966 TOUS ENSEMBLE 63
178 8 05:39:13 3078 36 LAMADON Eric H M3 1957 TOUS ENSEMBLE 63
179 2 05:40:12 3140 36 LOUBET Isabelle F M2 1968 63
180 58 05:40:21 3069 36 HERY Stéphane H M1 1972 Club Running MARS PF France 45
181 26 05:43:44 3109 36 RIZET Claude H M2 1969 O3
182 9 05:43:51 3023 36 BOUTTIER Michel H M3 1956 72
183 73 05:44:00 3067 36 GUIANCE Elisé H S 1980 63
184 27 05:45:34 3086 36 LUCAS Bruno H M2 1966 18
185 74 05:52:28 3151 36 THIOLLIER Erwan H S 1991 63
186 75 05:52:39 3130 36 GARCIA Jordi H S 1980 UES Esp
187 59 05:53:27 3217 36 MOISSONNIER Florent H M1 1976
188 3 05:55:40 3203 36 ROCHE Annie F M2 1963 94
189 28 05:55:47 3071 36 JACOB Cédrick H M2 1967 Club Running MARS PF France 45
190 9 05:56:07 3117 36 COMPTE Alexia F M1 1975 TEAM RUN FOREZ 63
191 10 06:19:59 3176 36 NICOLLO MESTRE Séverine F M1 1973 63
192 60 06:20:09 3159 36 FERRIE Frédéric H M1 1974 63
193 4 06:27:38 3123 36 PETRO Valérie F M2 1967 MTR 63 63
194 1 06:27:43 3103 36 DE MONCUIT Valérie F M3 1959 MTR63 63
195 11 06:48:15 3035 36 MAGOT Isabelle F M1 1972 63
196 12 06:48:20 3034 36 NABOUDET Séverine F M1 1975 63
197 7 06:48:25 3138 36 LANOUX Aurélie F S 1983 63

 

 

Résultats du 23km

Classement Catégorie Temps Dossard Course NOM Prénom H/F Cat. Année né Club Dép
1 1 01:52:45 2300 23 MEYLEU Quentin H S 1996 TEAM OUZBEK 63
2 2 01:52:56 2275 23 VERNET Fred H S 1985 63
3 3 01:57:04 2274 23 FADI Vincent H S 1987 RUNNING SHOP MIZUNO 63
4 1 02:00:33 2316 23 GIRAUD Philippe H M1 1979 63
5 4 02:02:38 2387 23 TERMENIERE Valentin H S 1996 63
6 5 02:05:43 2235 23 PIANEZZOLA Florent H S 1996 TEAM OUZBEK 42
7 2 02:06:04 2273 23 BULIDON Frédéric H M1 1972 RUNNING SHOP 63
8 6 02:06:19 2266 23 RAZET Guillaume H S 1987 FLAMMES ATHLETIQUES CHAMALIERES 63
9 7 02:06:27 2120 23 DEVILLE Matthieu H S 1987 TEAM TRAIL PARIS 75
10 3 02:06:34 2348 23 BLANC David H M1 1973 CLUB ATHLETIC BRIOUDE 43
11 8 02:08:13 2108 23 HERVAULT Yves-Marie H S 1986 TEAM TRAIL PARIS 75
12 9 02:08:30 2111 23 LAHILLE Thomas H S 1990 TEAM TRAIL PARIS 75
13 4 02:09:42 2342 23 VIVIEN Olivier H M1 1975 63
14 5 02:11:01 2187 23 ROUILLARD Nicolas H M1 1977 Courir en Livradois Forez 63
15 10 02:11:30 2016 23 GRANGEON Cyril H S 1989 ASPTT CLERMONT ATHLETISME 63
16 11 02:11:58 4153 23 BOUILLON Jean-Baptiste H S 1989
17 12 02:12:21 2107 23 JAMET Alexis H S 1988 TEAM TRAIL PARIS 75
18 13 02:12:37 2238 23 RAYMOND Julien H S 1984 Sports Sentiers Sauxillanges 63
19 6 02:13:23 2252 23 DUTRIEZ Christophe H M1 1976 63
20 7 02:13:51 2098 23 LEBRAY Nicolas H M1 1979 TEAM AP HEROS 28
21 14 02:13:56 2109 23 DESCHEPPER Florent H S 1988 TEAM TRAIL PARIS 75
22 15 02:14:15 2396 23 DURAND Cédric H S 1984 ATHLERUNNING FAMILY
23 1 02:14:22 2329 23 HABOUZIT Franck H M2 1967 63
24 16 02:14:23 2003 23 POLLY Gatien H S 1995 92
25 17 02:14:52 2261 23 VIENNE Guillaume H S 1983 US ISSOIRE 63
26 18 02:14:57 2399 23 RANVIAL Rémy H S 1996 US ISSOIRE 63
27 19 02:15:17 2282 23 MAZEL Etienne H S 1990 63
28 20 02:16:07 2245 23 TERRAT Florian H S 1987 YACA COURIR 69
29 1 02:16:24 2276 23 MARQUET Solène F S 1995 US ISSOIRE 63
30 8 02:16:29 2243 23 KARR Lionel H M1 1972 63
31 9 02:17:46 2367 23 ERARD Nicolas H M1 1976 Sports Sentiers Sauxillanges 63
32 1 02:17:54 2299 23 RIGOULET FLORIAN H E 1997 63
33 10 02:18:03 2167 23 ARTHAUD Jérôme H M1 1977 Courir en Livradois Forez 63
34 2 02:19:03 2169 23 BESSON Marie-Adeline F S 1987 Courir en Livradois Forez 63
35 2 02:19:22 2173 23 CHASSAGNON Patrick H M2 1966 Courir en Livradois Forez 63
36 11 02:19:32 2378 23 JACQUET Cédric H M1 1979 63
37 12 02:19:48 2221 23 GENESTIER Vincent H M1 1974 RCT 63
38 13 02:19:58 2340 23 DOUROUX Arnaud H M1 1976 63
39 21 02:20:06 4151 23 RONDEL Vincent H S 1982
40 22 02:20:07 2180 23 MALFERIOL Anthony H S 1987 Courir en Livradois Forez 63
41 3 02:20:13 2185 23 RODARY Thierry H M2 1963 Courir en Livradois Forez 63
42 4 02:20:37 2321 23 FURLAN Serge H M2 1968 Cournon Ambiance Course 63
43 23 02:20:47 2372 23 FERNANDEZ Edric H S 1983 63
44 5 02:20:55 2130 23 RONCIER Xavier H M2 1967 LIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
45 14 02:21:15 2241 23 JOUVE Patrice H M1 1976 63
46 3 02:21:36 2376 23 PASTEUR Fanny F S 1992 69
47 15 02:22:37 2213 23 NOELL Laurent H M1 1976 TACO 81
48 2 02:22:51 2149 23 PILET Stanislas H E 1998 63
49 24 02:23:31 2297 23 FAURY Seydou H S 1995 63
50 16 02:23:46 2220 23 COURTIAL Florian H M1 1978 COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 63
51 1 02:23:50 2349 23 THONNAT-BLANC Séverine F M1 1973 CLUB ATHLETIC BRIOUDE 43
52 25 02:24:27 2365 23 DUFROC Nicolas H S 1982 63
53 26 02:24:51 2170 23 BORDEL Francis H S 1988 Courir en Livradois Forez 63
54 27 02:25:27 2123 23 LACOMBE Adrien H S 1989 TEAM TRAIL PARIS 75
55 28 02:25:31 2199 23 SAURET Mathieu H S 1982 63
56 17 02:25:35 2175 23 FAVIER Harold H M1 1974 Courir en Livradois Forez 63
57 29 02:25:45 2320 23 GABRIEL David H S 1984 43
58 30 02:25:47 2356 23 MANDON Maxime H S 1992 63
59 6 02:25:50 2309 23 BAYET Christophe H M2 1969 63
60 31 02:25:55 2331 23 DE REVIERE David H S 1988 63
61 32 02:26:02 2357 23 RAIMBAULT Mathieu H S 1996 63
62 33 02:26:32 2135 23 MOUCHET Fabien H S 1986 AS ROMAGNAT 63
63 34 02:26:37 2215 23 MADEBENE Hugo H S 1992 63
64 7 02:26:43 2288 23 CIERGE Olivier H M2 1965 Royat Urban Trail Running Club 63
65 35 02:26:53 2328 23 ROUSSEL Arnaud H S 1990 RCT 63
66 18 02:27:29 2368 23 LACOUR Stéphane H M1 1970 63
67 36 02:27:37 2231 23 CRESSENT Guillaume H S 1990 TEAM TRAIL PARIS 92
68 37 02:27:41 2398 23 DESLANDES Antoine H S 1992 TEAM TRAIL PARIS 75
69 38 02:27:50 2287 23 MERIGNAT Brandon H S 1996 EVEIL MENDOIS ACM 48
70 19 02:27:52 2394 23 ORFICA Guillaume H M1 1975
71 8 02:28:03 2195 23 THIBAULT Eric H M2 1964 49
72 20 02:28:09 2047 23 DESIRE Sébastien H M1 1978 USP Running Trail 36
73 39 02:28:10 2277 23 LAUMONERIE MAXIME H S 1985 USP Running Trail 36
74 21 02:28:14 2181 23 MARCHEPOIL Franck H M1 1973 Courir en Livradois Forez 63
75 40 02:28:20 2104 23 BAYLE Edouard H S 1980 63
76 22 02:28:28 2077 23 ALLEGRE Claude H M1 1978 43
77 4 02:28:35 2296 23 BOURDUGE Bénédicte F S 2001 AS MONTFERRAND 63
78 2 02:28:40 2015 23 CHAZAL Sélia F M1 1972 BEAUMONT AC 63
79 41 02:29:12 2083 23 AGIUS Steven H S 1987 31
80 9 02:29:28 2106 23 VOILQUIN Richard H M2 1968 TEAM TRAIL PARIS 75
81 23 02:29:51 2346 23 COUTO Sébastien H M1 1979 63
82 24 02:30:14 4154 23 VERNADE Frédéric H M1 1974
83 42 02:30:24 4152 23 ROUQUETTE Louis H S 1990
84 43 02:30:38 2201 23 JEGO Antoine H S 1987 63
85 10 02:30:43 2045 23 BARRAULT Christophe H M2 1968 USP Running Trail 36
86 25 02:31:02 2283 23 BARTHOMEUF Yann H M1 1976 63
87 44 02:31:04 2358 23 PIEROTTI Nico H S 1984 Running Cathedrale Team 63
88 45 02:31:32 2258 23 CHABIDON Mickael H S 1980 43
89 46 02:32:26 2292 23 BONNETON Rémy H S 1982 US ISSOIRE 63
90 47 02:32:31 2129 23 DIOT Nicolas H S 1986 63
91 48 02:32:42 2384 23 MARQUES Christophe H S 1981 E. CEYRAT A. 63
92 11 02:32:47 2390 23 SERRE Laurent H M2 1965 ACFA 63
93 1 02:33:06 2381 23 COURALLY Sylvie F M2 1966 ACFA 63
94 26 02:33:23 2361 23 CEBEILLAC Emmanuel H M1 1971 Timoka 63
95 12 02:33:25 2060 23 ROULAUD Jean-François H M2 1966 Courir pour des Pommes 42
96 49 02:33:42 2183 23 OLIVET Thibault H S 1995 Courir en Livradois Forez 63
97 50 02:33:54 2005 23 BOURINET Grégoire H S 1986 63
98 51 02:33:59 2338 23 CELLERIER Quentin H S 1988 TEAM HOBISTRO 63
99 27 02:34:13 2391 23 FRAISSE Nicolas H M1 1979 63
100 3 02:34:16 2345 23 RENAUDIN-BREJAUD Sophie F M1 1976 CLUB ATHLETIC BRIOUDE 43
101 52 02:34:26 2347 23 ROBIN Julien H S 1985 63
102 1 02:34:35 2260 23 LATTARD Lionel H M3 1958 63
103 5 02:35:04 2334 23 GUILLOT Jessy F S 1984 O3
104 13 02:35:16 2322 23 ROCLAND Claude H M2 1966 ES SAINT PATHUS-OISSERY 77
105 14 02:35:19 2030 23 PETIT Lionel H M2 1963 63
106 28 02:35:24 2207 23 LAURENT Patrick H M1 1970 63
107 53 02:35:28 2333 23 SEKSEK Nicolas H S 1983 63
108 29 02:35:40 2099 23 CRECHRIOU Jean H M1 1975 CASTRIES RUNNING CLUB 34
109 54 02:35:44 2278 23 GEORGES SYLVAIN H S 1984 USP Running Trail 36
110 55 02:35:50 2168 23 BERNARD Renaud H S 1985 Courir en Livradois Forez 63
111 2 02:35:55 2330 23 TOTY Martine F M2 1968 63
112 30 02:35:56 2214 23 AUXOIS Sébastien H M1 1970 63
113 15 02:36:19 2255 23 ROUSSET Jean-Paul H M2 1961 LIMAGNE ATHLETES ENDURANCE 63
114 16 02:36:30 2311 23 DEBUCQUOY Stéphane H M2 1967 63
115 31 02:36:30 2337 23 PAGES Sébastien H M1 1979 Amitié Nature Montluçon O3
116 6 02:36:47 2216 23 DUGAY Marlène F S 1980 TEAM RUN FOREZ 63
117 17 02:37:00 2339 23 GIMENEZ Philippe H M2 1968 JackyTeam 63
118 4 02:37:11 2134 23 MARQUIER Sylvie F M1 1978 TACO 31
119 32 02:37:30 2392 23 LAPORTE Stéphane H M1 1971
120 56 02:37:34 2191 23 REFOUVELET Dominique H S 1982 LIMAGNE ATHLETES ENDURANCE 63
121 33 02:37:40 2114 23 VERMET JB H M1 1978 TEAM TRAIL PARIS 75
122 2 02:37:47 2325 23 RIEUTORD Daniel H M3 1952 AS ROMAGNAT 63
123 3 02:38:05 2100 23 RICHARD Lucas H E 1997 63
124 34 02:38:14 2319 23 PAYANT Christophe H M1 1972 Chantelle Sports Nature O3
125 18 02:38:32 2343 23 BUSETTA Pascal H M2 1966 63
126 35 02:38:36 2382 23 CHATENET Florent H M1 1979 CROQQUE-CHEMINS 63
127 57 02:38:40 2301 23 GLEYZOLLE Baptiste H S 1982 63
128 58 02:38:44 2193 23 REYMOND Timothée H S 1992 63
129 59 02:38:48 2067 23 PETOT Vincent H S 1984 63
130 4 02:39:05 2389 23 LAROCHE Jean-Baptiste H E 1999 63
131 60 02:39:13 2293 23 BOUCHET Romain H S 1981 63
132 36 02:39:17 2280 23 BUFFETAUD Benoît H M1 1978 63
133 61 02:39:27 2145 23 COMAND Yoann H S 1983 COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 63
134 19 02:39:32 2298 23 OLLOIX Pierre H M2 1964 MTR 63 63
135 62 02:39:37 2360 23 SIMON Jérôme H S 1982 RCC Running 63
136 63 02:39:37 2118 23 CHARRAS Guillaume H S 1983 TEAM TRAIL PARIS 75
137 64 02:39:45 2026 23 TOUPLAIN Aymeric H S 1987 S/L ES CRAON 53
138 3 02:39:57 2162 23 CHARLIER Dominique H M3 1959 YACA COURIR 69
139 37 02:39:57 2262 23 AURAND Alexandre H M1 1977 PLAUZAT SPORT NATURE 63
140 5 02:40:15 2386 23 PICARD Laéticia F M1 1978 E. CEYRAT A. 63
141 38 02:40:17 2153 23 GOUTTEBEL Baptiste H M1 1976 PLAUZAT SPORT NATURE 63
142 39 02:40:19 2019 23 SARRE Pascal H M1 1970 63
143 65 02:40:35 2202 23 MENDES Jimmy H S 1993 63
144 20 02:41:10 2254 23 CHABROL Didier H M2 1968 63
145 40 02:41:31 2054 23 THIZY Frédéric H M1 1972 Courir pour des Pommes 42
146 21 02:41:34 2056 23 TRAEN Philippe H M2 1966 Courir pour des Pommes 42
147 22 02:41:36 2050 23 GRANJON Michel H M2 1960 Courir pour des Pommes 42
148 1 02:41:42 2086 23 VALENTIN Théo H J 2000 28
149 66 02:41:50 2042 23 AUZELOUX Camille H S 1980 NBZ TRAIL 63
150 41 02:42:05 2164 23 STANCZAK Sylvain H M1 1977 63
151 67 02:42:13 2253 23 CORNUT Simon H S 1980 Ouisti'TEAM 63
152 42 02:42:19 2264 23 TELEGA Frédéric H M1 1976 18
153 68 02:42:27 2196 23 FAYE Rémi H S 1984 63
154 43 02:42:32 2290 23 SEBERT Franck H M1 1974 LIMAGNE ATHLETES ENDURANCE 63
155 69 02:42:46 2318 23 BONNET Yannis H S 1989 63
156 6 02:43:05 2177 23 GARCIA Muriel F M1 1972 Courir en Livradois Forez 63
157 3 02:43:10 2189 23 VIALLARD Brigitte F M2 1961 Courir en Livradois Forez 63
158 44 02:43:14 2165 23 BRET René H M1 1974 Courir en Livradois Forez 63
159 7 02:43:35 2242 23 BERTHOULE Sandrine F M1 1976 63
160 7 02:44:01 2344 23 PICARLE Justine F S 1993 63
161 23 02:44:10 2305 23 DUARTE Alonso H M2 1968 WEDRUN RUNNING SHOP 63
162 24 02:44:13 2269 23 BRUNEL Jean-François H M2 1969 63
163 25 02:44:32 2237 23 CHANTELAUZE Claude H M2 1965 63
164 45 02:44:45 2379 23 AMY Jérôme H M1 1972 chantelle sports nature O3
165 46 02:44:55 2038 23 ALDEBERT Hervé H M1 1976 USP Running Trail 36
166 4 02:45:00 2279 23 AGARD Olivier H M3 1959 AS MONTFERRAND 63
167 70 02:45:02 2397 23 BONDUEL Edouard H S 1991
168 47 02:45:05 2043 23 MOURRET Loic H M1 1976 USP Running Trail 36
169 48 02:45:07 2113 23 CLAIROUIN Francois H M1 1978 TEAM TRAIL PARIS 75
170 71 02:45:21 2212 23 CHEVALIER Baptiste H S 1993 LIMAGNE ATHLETES ENDURANCE 63
171 49 02:45:23 2284 23 LAVERTY Fabrice H M1 1979 CAF Macon 71
172 50 02:45:33 2374 23 PELISSIER Philippe H M1 1971 CLUB ATHLETIC BRIOUDE 43
173 51 02:45:51 2188 23 THIOLAT Gilles H M1 1973 Courir en Livradois Forez 63
174 72 02:46:18 2373 23 PELLETIER Paul-Hubert H S 1987 63
175 73 02:46:34 2154 23 GACHET Damien H S 1989 63
176 74 02:46:37 2226 23 DAMBRE Sébastien H S 1985 LIMAGNE ATHLETES ENDURANCE 63
177 5 02:46:43 2313 23 PICARD Maurice H M3 1954 Espace et Course Cébazat 63
178 6 02:46:50 2034 23 BEAUDOUIN Alain H M3 1959 USP Running Trail 36
179 75 02:46:59 2010 23 SAUX Jonathan H S 1983 63
180 26 02:47:28 2150 23 PILET Christophe H M2 1968 63
181 52 02:47:42 2023 23 BOURREAU Raphael H M1 1975 Les Mouflards 63
182 76 02:47:49 2385 23 MARIE Frédéric H S 1980 EVADEZ VOUS 63
183 4 02:48:08 2074 23 VERMESCHE Sophie F M2 1967 O3
184 53 02:48:23 2059 23 CHAMBE Fabrice H M1 1976 Courir pour des Pommes 42
185 54 02:48:28 2051 23 MICHALAK Judicael H M1 1976 Courir pour des Pommes 42
186 55 02:48:34 2208 23 HILLAIRE Thierry H M1 1971 LIMAGNE ATHLETES ENDURANCE 63
187 77 02:49:10 2366 23 LIANDRAT Pascal H S 1986 AUVERGNE TRAIL NATURE TEAM 63
188 1 02:49:24 2160 23 AUZAT Josiane F M3 1958 US ISSOIRE 63
189 78 02:49:49 2013 23 PERRET Matthieu H S 1987 Escargot 21 21
190 79 02:50:08 2014 23 PETITEAU Jonathan H S 1985 Escargot 21 21
191 80 02:50:12 2087 23 BASTIDE Julien H S 1986 63
192 8 02:50:34 2057 23 DEBONNE Angélique F S 1989 63
193 56 02:50:39 2336 23 BOUDON Laurent H M1 1977 63
194 2 02:50:43 2257 23 COUVIN Nicolas H J 2001 63
195 81 02:50:48 2073 23 COULON Fabrice H S 1985 63
196 82 02:50:56 2190 23 KELC James H S 1985 US ISSOIRE 63
197 57 02:51:01 2092 23 BARBIER Eric H M1 1977 63
198 9 02:51:06 2066 23 SAUVAIRE Emilie F S 1981 63
199 58 02:51:13 2240 23 SARTRE Cyril H M1 1977 AS ROMAGNAT 63
200 8 02:52:05 2263 23 ROUSSEL Corinne F M1 1970 FRAT 63
201 59 02:52:09 2395 23 GEOFFROY Denis H M1 1973
202 83 02:52:18 2317 23 FRATI Manuel H S 1980 63
203 9 02:52:23 2355 23 SABY Sandra F M1 1978 PLAUZAT SPORT NATURE 63
204 60 02:52:27 2096 23 MILLET Frédéric H M1 1973 Courir à La Ferté 45
205 27 02:52:34 2393 23 DUMOULIN Patrick H M2 1962
206 10 02:53:30 2377 23 FOUILHOUX Béatrice F S 1982 63
207 84 02:53:36 2147 23 CHANY Julien H S 1982 63
208 85 02:53:58 2025 23 PIRON Guillaume H S 1986 S/L ES CRAON 53
209 86 02:54:02 2028 23 JAGUELIN Cyrille H S 1986 Les Coureurs du Dimanche 53
210 61 02:54:07 2327 23 VINCENT Yannick H M1 1973 Amitié Nature O3
211 62 02:54:11 2176 23 GARCIA Robert H M1 1970 Courir en Livradois Forez 63
212 87 02:54:18 2268 23 LACHAUX Emmanuel H S 1987 Sports Sentiers Sauxillanges 63
213 7 02:54:27 2234 23 TARTIERE Patrice H M3 1959 STOP MALANOME 63
214 2 02:54:40 2314 23 PICARD Yvelise F M3 1958 Espace et Course Cébazat 63
215 28 02:54:45 2103 23 SCANDOLO Jean-Michel H M2 1963 63
216 11 02:55:01 2117 23 PLAT Julie F S 1983 TEAM TRAIL PARIS 75
217 10 02:55:05 2179 23 LEVET Nadine F M1 1974 Courir en Livradois Forez 63
218 29 02:56:20 2139 23 VIGNAUD Marc H M2 1960 LCV 63 63
219 88 02:56:24 2249 23 DESAILLY Yann H S 1981 PLAUZAT SPORT NATURE 63
220 8 02:56:37 2294 23 HUSSON Daniel H M3 1953 AUVERGNE TRAIL NATURE TEAM 63
221 89 02:57:16 2388 23 TOURNELLE Yann H S 1980 EVADEZ VOUS 63
222 30 02:57:31 2204 23 SAVOIE Thierry H M2 1967 Cournon Athlétic Club 63
223 5 02:57:43 2069 23 PLA Sylvie F M2 1960 AMICALE LAIQUE TRAIL VOLVIC 63
224 11 02:57:48 2182 23 MENAGER Sabrina F M1 1978 Courir en Livradois Forez 63
225 12 02:58:19 2158 23 BOUCAUD Marie-Charlotte F S 1983 63
226 63 02:58:37 2058 23 GONCALVES José H M1 1973 AMICALE LAIQUE TRAIL VOLVIC 63
227 90 02:58:44 2323 23 MANGANE Frédéric H S 1988 63
228 64 02:58:48 2218 23 MARQUIER Jean-Daniel H M1 1975 31
229 31 02:58:52 2223 23 VEYSSEYRE Christophe H M2 1964 63
230 12 02:58:57 2370 23 LEROY Céline F M1 1977 AS ROMAGNAT 63
231 32 02:59:25 2044 23 BRAULT Patrick H M2 1961 USP Running Trail 36
232 65 02:59:49 2383 23 LEITAO José H M1 1973 63
233 1 03:00:02 2094 23 BOIRET Amélie F J 2001 AS Lycée Marceau 28
234 13 03:00:20 2142 23 TAVENEAU Charlotte F S 1982 ATSCAF 30 30
235 33 03:00:30 2027 23 PETITDIDIER Eric H M2 1969 Club Léo Lagrange 38
236 13 03:00:41 2081 23 BERRUE Fanny F M1 1974 Club Running MARS PF France 45
237 91 03:00:53 2004 23 BRENON Emmanuel H S 1981 Les Ceradais 34
238 92 03:01:06 2136 23 DUPUIS Rémi H S 1983 COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 63
239 66 03:01:12 2265 23 MALLET Olivier H M1 1976 63
240 67 03:01:15 2312 23 COURNOL Stéphane H M1 1972 63
241 68 03:01:19 2133 23 TILLY Pierre-Yves H M1 1978 GRIZZLY 63
242 93 03:01:23 2352 23 GUSMANO Romain H S 1996 63
243 69 03:01:25 2166 23 ROIRON Dominique H M1 1973 63
244 70 03:01:30 2178 23 KAHALOUN Hassan H M1 1972 Courir en Livradois Forez 63
245 14 03:01:37 2097 23 TRIOULLIER Cécile F S 1991 63
246 71 03:01:45 2259 23 JACOLIN Franck H M1 1971 LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE 63
247 94 03:01:52 2146 23 DARCHIS Victor H S 1981 63
248 15 03:02:35 2159 23 BONJEAN Emilie F S 1984 VOLVIC NATURA TRAIL 63
249 34 03:02:41 2353 23 MORBY Didier H M2 1969 63
250 14 03:02:48 2351 23 CANTE Séverine F M1 1973 AS ROMAGNAT 63
251 9 03:03:13 2281 23 NEVEU Jean-Paul H M3 1959 18
252 95 03:03:23 2029 23 DUTERTRE Manoel H S 1986 35
253 6 03:03:29 2070 23 HEBRARD Sylvie F M2 1965 63
254 72 03:03:41 2289 23 LIS Michael H M1 1974 FSPN 63
255 15 03:05:59 2219 23 DOUARRE Corinne F M1 1970 COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 63
256 96 03:06:05 2227 23 SARTRE Alexandre H S 1980 AS ROMAGNAT 63
257 35 03:06:09 2138 23 RAZAVET Gérard H M2 1966 PLAUZAT SPORT NATURE 63
258 97 03:06:58 2148 23 THOMAS Sébastien H S 1981 63
259 98 03:07:03 2009 23 DASILVA Hugo H S 1992 51
260 16 03:07:12 2101 23 BESOMBES Sandrine F M1 1977 PLAUZAT SPORT NATURE 63
261 73 03:07:48 2132 23 DONNAT Alexandre H M1 1971 42
262 99 03:07:59 2152 23 MORIN Julien H S 1982 O3
263 100 03:08:04 2048 23 GUINARD Aurélien H S 1984 92
264 16 03:08:09 2200 23 FERNANDEZ Pauline F S 1991 Marcombe's Team Running 63
265 36 03:08:39 2012 23 LAGREZE Eric H M2 1963 63
266 74 03:09:10 2091 23 DEMAIN Nicolas H M1 1976 63
267 10 03:09:17 2062 23 COUDEYRAS Philippe H M3 1957 63
268 11 03:09:37 2302 23 RAYMOND Patrick H M3 1953 Les Couroù des Volcans 63
269 101 03:09:38 2032 23 CANNAROZZI Christophe H S 1984 63
270 7 03:09:41 2303 23 RAYMOND Monique F M2 1963 Les Couroù des Volcans 63
271 17 03:10:09 2250 23 HENROTTE Marie F S 1980 38
272 75 03:10:22 2007 23 FRISSONG Marc H M1 1975 10
273 17 03:10:32 2285 23 LAFLEURIEL Magali F M1 1976 MTR 63 63
274 102 03:10:53 2209 23 VIALLE Cyril H S 1980 63
275 8 03:11:04 2036 23 ABRAHAM Nathalie F M2 1965 USP Running Trail 36
276 76 03:11:14 2205 23 SOULIER Jean H M1 1970 63
277 18 03:11:19 2119 23 TEULIER Olivia F S 1982 TEAM TRAIL PARIS 75
278 19 03:11:23 2124 23 LANCEAU Hélène F S 1986 TEAM TRAIL PARIS 75
279 103 03:11:27 2011 23 LAGREZE Corantin H S 1995 63
280 77 03:11:35 2063 23 AUGUIN Yannick H M1 1973 63
281 78 03:11:51 2359 23 CEYSSAT Eric H M1 1975 63
282 20 03:11:57 2228 23 ARROTIS Estelle F S 1994 31
283 1 03:12:06 2229 23 ARROTIS Mélanie F E 1997 65
284 21 03:12:39 2211 23 CHARLES Amandine F S 1993 LIMAGNE ATHLETES ENDURANCE 63
285 9 03:12:55 2171 23 CHASSAGNON Béatrice F M2 1966 Courir en Livradois Forez 63
286 22 03:13:00 2172 23 CHASSAGNON Lydie F S 1995 Courir en Livradois Forez 63
287 23 03:13:08 2230 23 YALIOUA Fahima F S 1985 63
288 10 03:13:17 2089 23 VIRGAUX Nathalie F M2 1967 63
289 79 03:13:38 2068 23 BOYER Pierre H M1 1972 KAWANN TRIATHLON CLUB 0
290 80 03:13:43 2203 23 MARTY Pierre H M1 1970 Alvernia Sport Nature 63
291 81 03:13:54 2161 23 MAZUELAS Daniel H M1 1975
292 18 03:14:14 2217 23 REGNAULT Catherine F M1 1975 63
293 82 03:14:31 2206 23 BOISSIERE Pascal H M1 1970 63
294 37 03:14:38 2064 23 AGIUS Daniel H M2 1962 63
295 19 03:14:43 2224 23 PINON Carine F M1 1978 PLAUZAT SPORT NATURE 63
296 24 03:14:55 2184 23 PETIT Elodie F S 1985 Courir en Livradois Forez 63
297 20 03:15:07 2247 23 MEGE Brigitte F M1 1973 43
298 83 03:15:11 2248 23 LAOUE Julien H M1 1978 CLUB ATHLETIC BRIOUDE 43
299 12 03:15:32 2270 23 COUVREUR Christian H M3 1956 PLAUZAT SPORT NATURE 63
300 104 03:15:54 2272 23 MARTIN Pierre H S 1982 86
301 25 03:16:02 2350 23 ROBEZ-MASSON Nathalie F S 1990 43
302 105 03:16:12 2055 23 CERVELLI Yannick H S 1981 63
303 26 03:17:00 2115 23 HAUVILLER Céline F S 1989 TEAM TRAIL PARIS 75
304 38 03:17:01 2140 23 FASILLEAU Dominique H M2 1961 78
305 106 03:17:15 2332 23 LE RESTE Brieuc H S 1996 63
306 11 03:17:25 2155 23 GUIBERTEAU-DUCHER Eliane F M2 1960 ACFA 69
307 107 03:17:40 2232 23 CATTELIN Yoann H S 1988 63
308 27 03:17:48 2141 23 LECUSSAN Aurore F S 1980 PLAUZAT SPORT NATURE 63
309 84 03:17:57 2375 23 JOBERT Luc H M1 1973 63
310 39 03:18:46 2371 23 VERGNAUD Frédéric H M2 1966 Amitié Nature Montluçon O3
311 21 03:18:52 2369 23 CHANIER Laetitia F M1 1977 Amitié Nature Montluçon O3
312 40 03:18:57 2354 23 BRUNET Olivier H M2 1969 Amitié nature Montluçon O3
313 22 03:19:29 2310 23 BERGER Sophie F M1 1972 RANDO RUNNING LOZANNE 69
314 13 03:20:10 2085 23 HITTINGER Fabien H M3 1958 ASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE 51
315 3 03:21:03 2084 23 GERARD Nicole F M3 1958 TRAIL AVENTURES 51
316 23 03:22:16 2315 23 MAZEAUD Sophie F M1 1970 PLAUZAT SPORT NATURE 63
317 24 03:22:21 2102 23 MASOCH Christelle F M1 1974 63
318 108 03:22:41 2380 23 COUVREUR David H S 1984 PLAUZAT SPORT NATURE 63
319 4 03:23:18 2304 23 VERRIER Catherine F M3 1957 63
320 85 03:24:28 2192 23 EBRARD Raphael H M1 1970 16
321 12 03:24:55 2072 23 ALAFORT Nataly F M2 1967 TRAIL AVENTURES 51
322 28 03:25:09 2131 23 LEFRANCOIS Morgane F S 1987 92
323 109 03:25:13 2151 23 OSSOLA Thomas H S 1983 75
324 110 03:25:25 2335 23 SPRINGER Benjamin H S 1989 63
325 41 03:25:44 2033 23 CASASAS Pascal H M2 1963 USP Running Trail 36
326 13 03:25:54 2037 23 CHAUDRON CAILLET Nathalie F M2 1969 USP Running Trail 36
327 86 03:25:59 2222 23 REBEYROL Philippe H M1 1974 LA POSTILLONNE LONGJUMEAU 91
328 25 03:26:18 2049 23 LAVERGNE Magalie F M1 1979 78
329 26 03:27:27 2052 23 MOUNIER Alexandra F M1 1979 Courir pour des Pommes 42
330 111 03:29:23 2267 23 BATISSE Thomas H S 1995 63
331 42 03:33:31 2093 23 COUDYSER Jean H M2 1960 Marcombe's Team Running 63
332 112 03:35:04 2157 23 NUEL Thibault H S 1985 34
333 87 03:35:18 2006 23 LARRANAGA Sébastien H M1 1975 51
334 113 03:35:27 2239 23 CHABOT Jonathan H S 1993 63
335 27 03:35:37 2364 23 POLLONI Sébastien F M1 1977 63
336 28 03:35:41 2363 23 NURIT Nadia F M1 1977 63
337 29 03:36:28 2020 23 COUTURIER Françoise F M1 1973 Amitié Nature Montluçon 3
338 114 03:38:09 2307 23 MELZER Maxime H S 1986 63
339 30 03:41:08 2039 23 ALDEBERT Nathalie F M1 1977 USP Running Trail 36
340 2 03:41:23 2031 23 MAUPOUX Nolwenn F J 2001 28
341 3 03:41:56 2076 23 DUCHEMIN Eléonore F J 2001 51
342 115 03:44:53 2306 23 MICOUREAU Adrien H S 1986 63
343 31 03:47:25 2286 23 TIENNAULT-DESBORDES Emmanuelle F M1 1972 Les Runneurs des Vignes 86
344 32 03:49:10 2001 23 RIMOUX Angélique F M1 1979 63
345 29 03:52:40 2271 23 GOUFFIER Amandine F S 1989 63
346 30 03:52:41 2225 23 ATGER Juliette F S 1990 18
347 88 03:54:55 2079 23 DUPONT Sébastien H M1 1975 Club Running MARS PF France 45
348 43 03:57:57 2002 23 POLLY Christophe H M2 1967 92
349 33 03:59:56 2078 23 DUMONT Marylène F M1 1976 Club Running MARS PF France 45
350 116 04:01:05 2156 23 GAUDY Julien H S 1985 77
351 31 04:03:10 2324 23 BALLAND Camille F S 1993 63
352 32 04:03:14 2251 23 LEVAI Capucine F S 1989 63
353 89 04:05:38 2053 23 NEVADO Michel H M1 1970 Courir pour des Pommes 42
354 44 04:07:13 2090 23 VIRGAUX Pascal H M2 1966 63

 

 

Résultats du 12km

Classement Catégorie Temps Dossard Course NOM Prénom H/F Cat. Année né Club Dép
1 1 00:55:10 1283 12 MANSAT Matthieu H C 2002 SPORT NAT PAYS ST-FLOUR 15
2 1 00:55:22 1303 12 TALON Adrien H J 2001 ATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE 63
3 1 00:57:03 1203 12 SCHAAL Florent H S 1995 Team OUZBEK 63
4 1 00:57:19 1321 12 BLAIN Kylian H E 1998 SUAPS Clermont-Ferrand 63
5 2 00:59:31 1173 12 MAYET Valentin H S 1992 63
6 3 00:59:38 1235 12 LABERNIA Alexis H S 1996 Team OUZBEK 63
7 2 00:59:45 1017 12 LUNEAU Grégoire H C 2003 92
8 4 01:00:37 1375 12 GRAS Geoffrey H S 1992 CluB ATHLETIQUE ROANNAIS
9 5 01:01:01 1192 12 ESCALIER Nicolas H S 1996 Team OUZBEK 15
10 6 01:01:07 1328 12 MATAR AHMED Issa H S 1994 63
11 1 01:01:53 1297 12 PARROT Pascal H M2 1962 ATHLETISME CLUB COURNON D'AUVERGNE 63
12 7 01:03:12 1109 12 PAJOT Raphael H S 1993 YACA COURIR 42
13 8 01:03:18 1137 12 JEANNEAU Jonathan H S 1994 63
14 9 01:04:08 1086 12 MOREL Axel H S 1991 Alvernia Sport Nature 63
15 1 01:04:28 1365 12 AGUT Jean-Christophe H M1 1979
16 3 01:04:43 1287 12 DROSNE Anael H C 2002 63
17 10 01:04:55 1100 12 CHABRAT Nicolas H S 1996 Team Ouzbek 63
18 2 01:05:14 1031 12 THERY PASCAL H M2 1964 USP Running Trail 36
19 2 01:05:19 1368 12 LECOEUR Nicolas H M1 1977 CA Brioude
20 11 01:05:39 1324 12 BRECHET Cyril H S 1987 48
21 12 01:05:55 1325 12 AGUERRE Gaétan H S 1990 63
22 4 01:06:00 1063 12 PIRON Matéo H C 2002 28
23 13 01:06:03 1271 12 FERRAND Emilien H S 1991 63
24 14 01:06:07 1179 12 TOME Damien H S 1983 63
25 15 01:06:26 1378 12 DELORME Martin H S 1988
26 3 01:06:31 1161 12 CONAN Denis H M1 1976 63
27 16 01:06:49 1106 12 RAZY David H S 1984 63
28 1 01:06:58 1302 12 GUILBAUD Philippe H M3 1952 63
29 17 01:07:12 1267 12 PARROT Pierre Baptiste H S 1992 LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE 63
30 18 01:07:56 1323 12 GALLUD Jérôme H S 1993 63
31 4 01:08:01 1322 12 AVANTURIER François H M1 1971 43
32 19 01:08:10 1377 12 AMEGLIO Pierre H S 1988
33 20 01:08:11 1314 12 PAILART Jean H S 1989 POMPIERS SAUXILLANGES 15
34 5 01:08:21 1039 12 HEYSTERS Jules H C 2002 Courir pour des Pommes 42
35 5 01:08:46 1371 12 MANE Marc H M1 1970
36 6 01:09:04 1294 12 REDING Quentin H C 2002 63
37 3 01:09:10 1080 12 SUC Jérôme H M2 1965 63
38 6 01:09:17 1331 12 LAJOIGNIE Michel H M1 1971 US ISSOIRE 63
39 7 01:09:23 1364 12 MERCIER Fabrice H M1 1972 Evadez-vous
40 1 01:09:29 1284 12 PLUMMER Eléanor F M1 1977 Courir a Cunlhat 63
41 8 01:09:30 1352 12 HEYSTERS David H M1 1973 Courir pour des Pommes 42
42 2 01:09:35 1028 12 VIALLE Christian H M3 1957 Club Léo Lagrange 69
43 21 01:09:40 1009 12 TOULY Jérémy H S 1989 03
44 4 01:10:27 1358 12 GOMEZ José H M2 1965
45 5 01:10:41 1076 12 CHASTEL Jean-Marc H M2 1964 63
46 22 01:10:52 1369 12 VEYSSEYRE Baptiste H S 1988
47 9 01:10:59 1157 12 MOTA Sergio H M1 1975 63
48 6 01:11:06 1110 12 BERTHIER Eric H M2 1964 YACA COURIR 69
49 2 01:11:07 1347 12 CAMILLERI Gisèle F M1 1974 MALTA 63
50 23 01:11:23 1304 12 GASCUEL Simon H S 1983 63
51 10 01:11:28 1205 12 BLANQUET Michael H M1 1974 63
52 24 01:11:35 1239 12 PENA Pierre H S 1985 BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 63
53 25 01:11:40 1337 12 KUBACKI Alexandre H S 1980 63
54 7 01:11:50 1116 12 NONY Gérard H M2 1966 63
55 7 01:12:00 1041 12 GIRAUD Yohan H C 2003 Courir pour des Pommes 42
56 8 01:12:03 1169 12 MICHAMBLE Philippe H M2 1963 63
57 9 01:12:10 1280 12 DUBOURGNOUX Fabrice H M2 1966 LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE 63
58 26 01:12:15 1212 12 FAUCHER Cédric H S 1980 ASPHALTE 94 63
59 27 01:13:10 1249 12 BLANCARD Romain H S 1989 63
60 11 01:13:15 1268 12 COLOT Sébastien H M1 1975 PUISSANCE 3 COURNON 63
61 28 01:13:32 1387 12 GHOUATI Idres H S 1993
62 10 01:13:38 1300 12 RAMADE Gérard H M2 1962 63
63 11 01:13:48 1188 12 LE JACQ Bruno H M2 1966 63
64 12 01:13:53 1382 12 CHAUMONT Romuald H M1 1973
65 13 01:14:05 1260 12 TALLU David H M1 1974 43
66 12 01:14:13 1107 12 FIEROBE Thierry H M2 1969 Courir pour des Pommes 42
67 13 01:14:19 1348 12 LIABEUF Philippe H M2 1963 63
68 2 01:14:27 1269 12 HEURTEBIZE Lukas H E 1997 63
69 29 01:14:33 1123 12 GERARDIE Pierre H S 1989 69
70 1 01:14:35 1131 12 CHADES Audrey F S 1982 63
71 2 01:14:43 1145 12 CHAMPEY Alison F S 1991 COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 63
72 3 01:15:01 1163 12 CHANTELAUZE Tifeen H E 1997 63
73 14 01:15:16 1077 12 BRAUNSHAUSEN Philippe H M1 1979 63
74 30 01:15:44 1174 12 GENEIX Benoît H S 1987 63
75 31 01:15:59 1306 12 ROUGERON Jérémy H S 1989 63
76 1 01:16:02 1187 12 BARTHOMEUF Isabelle F M3 1956 63
77 32 01:16:08 1196 12 JEGO Julien H S 1989 63
78 2 01:16:27 1311 12 BONNEMOY Cyriaque H J 2001 63
79 15 01:16:31 1144 12 MASCARO Jocelyn H M1 1971 SPORTS SENTIERS SAUXILLANGES 63
80 3 01:16:35 1129 12 LE MOIGNE Véronique F S 1983 69
81 33 01:16:39 1128 12 JACOB Thomas H S 1984 63
82 34 01:16:54 1344 12 MENDES Teddy H S 1988 63
83 14 01:17:03 1366 12 CITERNE Pascal H M2 1962
84 8 01:17:04 1054 12 VEYRAC Grégoire H C 2003 28
85 35 01:17:06 1244 12 ROUSSEAU Sophie H S 1987 63
86 9 01:17:12 1351 12 LAROCHE Jean-Aymeric H C 2002 63
87 36 01:17:20 1184 12 LE JACQ Maël H S 1988 45
88 1 01:17:21 1114 12 POMMEYROL Angéline F J 2001 COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 63
89 1 01:17:29 1148 12 GAUTHIER Florine F C 2002 COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 63
90 16 01:17:29 1211 12 BRESSAC Lionel H M1 1973 63
91 4 01:17:40 1085 12 VIGOUROUX Sophie F S 1992 ASPTT CLERMONT ATHLETISME 63
92 37 01:17:48 1146 12 DELAPORTE Mathieu H S 1994 COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 63
93 38 01:17:56 1320 12 ARNAULT Ludovic H S 1981 63
94 39 01:18:05 1156 12 VIDAL Cédric H S 1989 63
95 15 01:18:10 1259 12 GALLUD Matéo H M2 1963 63
96 40 01:18:43 1264 12 DECQ Jean-Philippe H S 1986 63
97 41 01:18:50 1278 12 HUGON Antoine H S 1983 63
98 42 01:19:03 1204 12 LEQUIN Guillaume H S 1986 63
99 43 01:19:09 1060 12 FIEVET Arnaud H S 1981 62
100 17 01:19:10 1238 12 RIX Stéphane H M1 1972 63
101 44 01:19:15 1101 12 TIXIER Emeric H S 1982 63
102 18 01:19:21 1286 12 CHALARD Jean-Marc H M1 1970 63
103 19 01:19:32 1349 12 BERTHELIN Christophe H M1 1970 63
104 45 01:19:35 1354 12 BESNARD Julien H S 1986 63
105 46 01:19:49 1343 12 MENDES Gaetan H S 1990 63
106 20 01:19:55 1357 12 LACHAUX Sylvain H M1 1975 UCCV
107 3 01:20:23 1020 12 BRETHERTON Nadège F M1 1976 Club Léo Lagrange 69
108 21 01:20:29 1219 12 BOUGEON Loic H M1 1975 31
109 2 01:20:33 1312 12 BRISSAY-PEINAUD Elisabeth F C 2003 NA SA TRI CHATEL GUYON 63
110 16 01:20:38 1362 12 COLIN Jean-Charles H M2 1964 PLAUZAT SPORT NATURE
111 5 01:20:48 1024 12 LOUVAT Bernie F S 1982 Club Léo Lagrange 38
112 3 01:20:54 1068 12 WOODWARD Kevin H M3 1956 AS ANZAT LE LUGUET 63
113 22 01:20:59 1372 12 MARTIN Stéphane H M1 1972
114 47 01:21:25 1281 12 COHADE Mickael H S 1992 63
115 48 01:21:37 1037 12 MANEL Boris H S 1989 Courir pour des Pommes 42
116 23 01:21:46 1067 12 GIOUX Sébastien H M1 1978 63
117 4 01:21:52 1385 12 VIGNAL Charlotte F M1 1978 US ISSOIRE 63
118 4 01:21:56 1243 12 TAVERNIER Marc H M3 1959 63
119 1 01:22:28 1072 12 LEMAIRE Jean-Louis H M4 1949 86
120 24 01:22:31 1316 12 CHAMPAINNE Marc H M1 1977 Clermont triathlon 63
121 2 01:22:34 1168 12 CHEUVART Noémie F J 2000 Mende Orientation 48
122 5 01:22:39 1099 12 RICHARD Luc H M3 1952 Courir pour des Pommes 42
123 6 01:22:39 1353 12 ROCHER Solange F S 1980 Courir pour des Pommes 42
124 6 01:22:40 1026 12 MESLIN Jean-Yves H M3 1958 Club Léo Lagrange 38
125 25 01:22:47 1073 12 VIGIER Sébastien H M1 1979 63
126 49 01:22:53 1291 12 COUDERT Sylvain H S 1981 63
127 50 01:23:02 1055 12 ROMEUF Kevin H S 1987 63
128 7 01:23:08 1051 12 LEMOYNE Victor H M3 1959 Courir pour des Pommes 42
129 7 01:23:12 1044 12 BERTREUX Anaïs F S 1993 FLAMMES ATHLETIQUES CHAMALIERES 63
130 1 01:23:24 1164 12 FLEURION Manue F M2 1965 USP Running Trail 36
131 8 01:23:26 1030 12 JALQUIN AURELIE F S 1982 USP Running Trail 36
132 17 01:23:28 1104 12 NESSON Daniel H M2 1960 63
133 3 01:23:30 1340 12 TRINCAL Gérald H J 2001 03
134 26 01:23:45 1178 12 COUDEYRAS Davy H M1 1972 63
135 51 01:23:50 1305 12 ROUGERON Luc H S 1983 63
136 2 01:23:56 1285 12 MIAT Elisabeth F M2 1968 63
137 27 01:24:01 1265 12 IGONIN Stéphane H M1 1974 63
138 9 01:24:02 1246 12 MIAT Stessy F S 1991 SAINT YORRE RUNNING 63
139 10 01:24:07 1290 12 RAY Séverine F S 1983 AL Trail Volvic 63
140 8 01:24:08 1274 12 CHANUT Christian H M3 1950 63
141 5 01:24:12 1245 12 CROCHET Aude F M1 1972 63
142 28 01:24:13 1255 12 DILLANGE Fabien H M1 1972 63
143 29 01:24:18 1069 12 BELLELLE Jérôme H M1 1971 43
144 9 01:24:26 1126 12 LIPP Patrick H M3 1958 COURIR A PONT DU CHATEAU 63
145 18 01:24:26 1370 12 ESCOFFIER Georges H M2 1966
146 52 01:24:35 1237 12 BLANCO-RAMON Ludovic H S 1987 43
147 11 01:24:38 1254 12 PICARD-GUYOT Sophie F S 1983 43
148 53 01:24:48 1150 12 ROURRE Sébastien H S 1984 COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 63
149 12 01:25:00 1133 12 LABED VEYDERT Thiphaine F S 1991 UCA - SUAPS - Running/Trail 63
150 19 01:25:01 1094 12 MATHIS Marc H M2 1966 92
151 30 01:25:15 1202 12 CHARRIER Cédric H M1 1979 LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE 63
152 31 01:25:17 1248 12 AUBOUIN Patrice H M1 1973 PLAUZAT SPORT NATURE 63
153 54 01:25:19 1236 12 POEUF Richard H S 1985 63
154 55 01:25:24 1341 12 CLAIRE Quentin H S 1992 63
155 32 01:25:26 1218 12 CHAPUIS Tanguy H M1 1971 63
156 4 01:25:31 1125 12 VOZELLE Patrice H J 2001 63
157 33 01:25:36 1078 12 ABONNAT Mathieu H M1 1979 63
158 13 01:25:56 1135 12 COSTAOUEC Solen F S 1987 63
159 20 01:25:59 1334 12 MADEUF Thierry H M2 1969 63
160 56 01:26:08 1319 12 REDON Julien H S 1984 63
161 10 01:26:36 1263 12 MARTIN Mathias H C 2002 63
162 10 01:26:40 1379 12 COULOUMY Didier H M3 1956
163 2 01:26:42 1359 12 BEYTOUT Jean H M4 1949 ACFA
164 11 01:26:46 1049 12 CHAMBE Mateo H C 2003 Courir pour des Pommes 42
165 14 01:26:48 1258 12 BESNARD Aurélie F S 1987 43
166 34 01:26:50 1207 12 SERGEANT Christophe H M1 1978 63
167 57 01:26:58 1376 12 BOUTY Vincent H S 1991
168 11 01:27:10 1153 12 SUYKERBUYK Stéphan H M3 1957 AS ROMAGNAT 63
169 15 01:27:14 1176 12 VIDAL Aurore F S 1987 LES TRAILEURS DES COMBRAILLES 63
170 21 01:27:17 1257 12 MEUDEC Daniel H M2 1960 Les Mercrediens 63
171 58 01:27:30 1308 12 RODARIE Vincent H S 1983 RCT 63
172 35 01:27:44 1197 12 BESSON Jean-Christophe H M1 1970 63
173 6 01:27:49 1198 12 BESSON Séverine F M1 1975 63
174 22 01:28:10 1363 12 COURT Philippe H M2 1969
175 59 01:28:19 1171 12 HITIER Nicolas H S 1981 63
176 36 01:28:38 1209 12 LARTIGUE Jean-Christophe H M1 1972 63
177 3 01:28:43 1208 12 ONZON Nathalie F M2 1968 AS MONTFERRAND 63
178 60 01:28:44 1034 12 CERVELLI Loic H S 1982 63
179 16 01:28:48 1217 12 TERRISSE Mathilde F S 1990 63
180 7 01:28:55 1355 12 LAPORTE Stéphanie F M1 1971 63
181 23 01:28:59 1380 12 GUYONNET Pierre H M2 1961
182 24 01:29:02 1165 12 CHABANNE Jean-François H M2 1965 43
183 61 01:29:08 1346 12 BOUDOT Nicolas H S 1987 63
184 17 01:29:17 1062 12 ALLEGRE Laure F S 1983 43
185 18 01:29:21 1213 12 FAUCHER Maryline F S 1984 ASPHALTE 94 63
186 19 01:29:39 1084 12 OUTIN Audrey F S 1982 63
187 62 01:29:39 1159 12 LAINE Florent H S 1988 63
188 37 01:29:49 1282 12 BATISSON Vincent H M1 1977 Les Foulées Mezelloises 63
189 8 01:29:55 1214 12 BARD Catherine F M1 1976 COURIR A PONT DU CHATEAU 63
190 9 01:29:59 1289 12 MALECKI Christine F M1 1974 AS ROMAGNAT 63
191 20 01:30:03 1138 12 ALBENQUE Christel F S 1984 LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE 63
192 12 01:30:04 1215 12 DAURIAT Dominique H M3 1955 ACFA 63
193 21 01:30:08 1201 12 RIGONDET Roxane F S 1991 Team OUZBEK 63
194 22 01:30:13 1070 12 GOMBERT Audrey F S 1995 63
195 25 01:30:30 1356 12 BARD Roland H M2 1967 MARVEJOLS CROSS MARATHON 63
196 10 01:30:31 1006 12 MELLET Laétitia F M1 1974 Clermont Sport Endurance 34
197 38 01:30:35 1313 12 BRISSAY Jérôme H M1 1971 94
198 4 01:30:37 1108 12 COQUARD Céline F M2 1966 YACA COURIR 69
199 39 01:30:59 1139 12 GAMBINO Bruno H M1 1975 63
200 11 01:31:14 1016 12 VIANNENC Anne-Marie F M1 1971 US ISSOIRE 43
201 23 01:31:21 1008 12 BARRET Carole F S 1989 63
202 63 01:31:22 1061 12 WEISZROCK Nicolas H S 1982 63
203 12 01:31:28 1038 12 GIRAUD Marlène F M1 1975 Courir pour des Pommes 42
204 26 01:31:28 1194 12 DESFARGE Noel H M2 1962 Courir pour des Pommes 42
205 5 01:31:31 1040 12 FOND Françoise F M2 1967 Courir pour des Pommes 42
206 13 01:31:35 1332 12 ROUSSET Jean-Luc H M3 1959 15
207 27 01:31:40 1102 12 CHAMPROUX Jean-Pierre H M2 1967 63
208 24 01:31:49 1338 12 FOUILHOUX Morgane F S 1992 63
209 13 01:32:04 1193 12 AUCLAIR Cendrine F M1 1972 COURIR A PONT DU CHATEAU 63
210 6 01:32:08 1227 12 MIOLANE Christine F M2 1965 COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 63
211 64 01:32:12 1170 12 CLERE-ROMEUF Sophie H S 1985 63
212 3 01:32:20 1175 12 CHABROL Agathe F J 2001 63
213 25 01:32:26 1124 12 CHOPIN Anais F S 1991 69
214 40 01:32:26 1266 12 ZUBER Etienne H M1 1977 63
215 1 01:32:38 1253 12 JEAN-MACTOUX Auréliane F E 1997 CLUB ATHLETISME LOISIR RIOM 63
216 14 01:32:57 1103 12 LEGROS Nathalie F M1 1971 63
217 26 01:33:06 1120 12 LE MILLIER Christelle F S 1980 LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE 63
218 27 01:33:16 1105 12 FORASTE Claire F S 1988 LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE 63
219 41 01:33:19 1032 12 PECASTAING FREDERIC H M1 1971 USP Running Trail 36
220 28 01:33:22 1029 12 FORTIER ERIC H M2 1967 USP Running Trail 36
221 42 01:33:25 1058 12 BUTAVANT Jérôme H M1 1979 69
222 15 01:33:45 1115 12 MORERE Ceylia F M1 1978 63
223 65 01:33:49 1275 12 MAGRIN Thomas H S 1984 RCT 63
224 16 01:33:53 1047 12 GOUZY Anne Sophie F M1 1972 Courir pour des Pommes 42
225 43 01:33:59 1003 12 SAUNAL Daniel H M1 1977 Les Ceradais 34
226 17 01:34:15 1151 12 VIGOT Aude F M1 1976 COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 63
227 14 01:34:23 1162 12 PERRUCHON Constant H M3 1952 42
228 44 01:34:30 1155 12 GOSSELIN Xavier H M1 1973 63
229 7 01:34:35 1326 12 LE MOEL Marie-Hélène F M2 1965 MTR 63 63
230 18 01:34:49 1166 12 CHABANNE Stéphanie F M1 1974 43
231 19 01:34:55 1160 12 DELARBRE Adeline F M1 1978 63
232 15 01:35:01 1027 12 SAINT LEGER Hervé H M3 1959 Club Léo Lagrange 38
233 4 01:35:07 1113 12 GARCIA Tessa F J 2001 COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 63
234 29 01:35:10 1119 12 CHOPIN Yves H M2 1963 ORBEIL DYNAMIQUE 63
235 28 01:35:11 1118 12 CHOPIN Manon F S 1995 ORBEIL DYNAMIQUE 63
236 3 01:35:19 1050 12 MICHALAK Louison F C 2003 Courir pour des Pommes 42
237 45 01:35:24 1071 12 MAIGNE Aurélien H M1 1977 RCT 63
238 20 01:35:27 1367 12 LAURENT Fabienne F M1 1976 USI
239 21 01:35:32 1172 12 DUTRIEZ Virginia F M1 1977 63
240 8 01:35:36 1293 12 DI GIROLAMO Sylvie F M2 1960 63
241 22 01:35:43 1025 12 MALANDA Carmelle Raissa F M1 1974 Club Léo Lagrange 38
242 66 01:35:44 1127 12 MONGE Raphaël H S 1990 63
243 67 01:35:49 1189 12 GARNIER Julien H S 1989 63
244 23 01:35:50 1154 12 GOLFIER Karine F M1 1974 63
245 29 01:35:56 1036 12 CHAMBON Pauline F S 1991 63
246 46 01:36:08 1279 12 MARLEIX Emmanuel H M1 1971 RCT 63
247 24 01:36:23 1177 12 GIBELIN Séverine F M1 1979 LES TRAILEURS DES COMBRAILLES 63
248 25 01:36:29 1048 12 CHAMBE Peggy F M1 1976 Courir pour des Pommes 42
249 30 01:36:34 1318 12 RIGAUD Christelle F S 1984 63
250 68 01:36:38 1252 12 GAPIN Cédric H S 1980 84
251 69 01:36:39 1158 12 MORVAN Antoine H S 1986 69
252 70 01:36:45 1167 12 PHILIPPE Guillaume H S 1988 95
253 31 01:36:46 1251 12 MAJIK Marjory F S 1980 84
254 47 01:36:50 1301 12 ARISTIDE David H M1 1974 CLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92 92
255 9 01:36:51 1345 12 FAURE Nathalie F M2 1968 63
256 10 01:36:55 1022 12 GRANZIERA Muriel F M2 1960 Club Léo Lagrange 38
257 11 01:37:00 1111 12 DELAPORTE Christine F M2 1968 COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 63
258 26 01:37:06 1350 12 GALLIOT CHRISTELLE F M1 1977 63
259 16 01:37:10 1023 12 GUERY Jean-Jacques H M3 1959 Club Léo Lagrange 69
260 27 01:37:11 1140 12 CHASSAING Michèle F M1 1972 Taeckwondo Issoire 63
261 28 01:37:12 1091 12 RAZAVET Cécile F M1 1971 PLAUZAT SPORT NATURE 63
262 48 01:37:25 1329 12 LEERAAR René H M1 1970 43
263 32 01:37:35 1046 12 POINAS Lauriane F S 1991 63
264 33 01:37:35 1270 12 RAQUIN Marie F S 1991 63
265 34 01:37:40 1117 12 NONY Alexia F S 1994 63
266 35 01:38:02 1216 12 COQUET Prescila F S 1982 63
267 17 01:38:05 1273 12 MALOCHET Alain H M3 1952 ACFA 63
268 12 01:38:33 1096 12 VOLAT Christine F M2 1961 Fraternelle Château Gaillard 63
269 29 01:38:39 1045 12 BAUDRAND Sylvie F M1 1977 Courir pour des Pommes 42
270 30 01:38:44 1142 12 MARQUIER Anne-Sophie F M1 1979 81
271 49 01:38:59 1136 12 FEYFEUX Julien H M1 1974 63
272 31 01:39:24 1206 12 DERVELLE Stéphanie F M1 1975 63
273 71 01:39:25 1295 12 REUGE Bruno H S 1980 63
274 18 01:39:30 1033 12 MARTEL MICHEL H M3 1957 USP Running Trail 36
275 4 01:39:57 1242 12 GOSSELIN Guillaume H E 1999 63
276 36 01:40:24 1066 12 BACHELIER Claire F S 1987 63
277 32 01:40:28 1317 12 VINCENT Valérie F M1 1975 Amitié Nature 03
278 37 01:40:32 1180 12 CHAFER Angélique F S 1981 63
279 50 01:40:40 1307 12 CHABRILLAT Hervé H M1 1974 63
280 72 01:40:44 1083 12 LIDON Camille H S 1991 63
281 51 01:40:45 1296 12 JOUBERTON Franck H M1 1971 VOLVIC NATURA TRAIL 63
282 33 01:40:56 1081 12 CAVAROT Lydie F M1 1974 43
283 73 01:41:03 1383 12 REVAUD Gabriel H S 1991
284 52 01:41:14 1360 12 COLLET Pascal H M1 1974 63
285 38 01:41:26 1134 12 SEYVE Olivia F S 1984 Courir pour des Pommes 42
286 34 01:42:00 1277 12 BOUGEROL Audrey F M1 1977 63
287 35 01:42:48 1309 12 LUSSERT Bénédicte F M1 1972 63
288 2 01:42:54 1152 12 BARD Michèle F M3 1959 Team mouflards 63
289 53 01:43:04 1386 12 MOREAU Hervé H M1 1973
290 3 01:43:07 1186 12 SOUPLET Pierre H M4 1940 63
291 39 01:43:11 1090 12 LAVEST Lucile F S 1995 LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE 63
292 36 01:43:13 1074 12 SABATIER Marie-France F M1 1970 LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE 63
293 13 01:43:17 1384 12 NEDJADI Brigitte F M2 1964 ASPTT CLERMONT ATHLETISME
294 37 01:43:23 1089 12 ESSLINGER Sophie F M1 1974 LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE 63
295 38 01:43:30 1231 12 GENEVRIER Estelle F M1 1978 63
296 3 01:43:31 1035 12 FOURNIER Pascale F M3 1959 Courir pour des Pommes 42
297 54 01:43:35 1299 12 CHRETIEN Nicolas H M1 1974 LA BANDE A YOYO 63
298 2 01:43:49 1143 12 AUXOIS Mathilde F E 1998 63
299 40 01:44:06 1004 12 SAUNAL Marion F S 1982 Les Ceradais 34
300 39 01:44:45 1210 12 FOULATIER Cécile F M1 1971 Courir pour des Pommes 42
301 40 01:44:51 1132 12 NEYRIAL CLERC Elodie F M1 1978 43
302 41 01:44:59 1092 12 LETERTRE-GIBERT Paule F S 1987 63
303 14 01:46:14 1224 12 DEBITON Patricia F M2 1967 COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 63
304 41 01:46:17 1222 12 CHEZAL Sylvie F M1 1970 COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 63
305 42 01:46:33 1098 12 IULIANELLA Sonia F M1 1975 03
306 15 01:46:36 1247 12 LAMADON Christine F M2 1965 63
307 19 01:46:43 1276 12 BONY Dominique H M3 1958 Tous Ensemble 63
308 42 01:46:54 1010 12 MARIE Marie-Alice F S 1988 63
309 55 01:47:15 1262 12 MARTIN William H M1 1972 63
310 74 01:47:22 1292 12 LESME Lilian H S 1992 63
311 4 01:47:27 1042 12 MOUNIER Thereze F M3 1956 Courir pour des Pommes 42
312 43 01:47:31 1230 12 CANNAROZZI Angélique F S 1991 63
313 43 01:47:47 1223 12 DAMON Mélanie F M1 1977 COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 63
314 5 01:47:48 1221 12 CHATAIGNER Mireille F M3 1958 COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 63
315 16 01:47:51 1225 12 GOUTEYRON Catherine F M2 1967 COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 63
316 20 01:47:55 1339 12 BOITHIAS Bernard H M3 1953 63
317 75 01:48:09 1261 12 VIALLE Richard H S 1994 63
318 76 01:48:17 1374 12 ZAMPAGLIONE Francesco H S 1996
319 77 01:48:17 1298 12 CREPIN François H S 1994 63
320 78 01:48:28 1373 12 BIGOT Pierre-Armel H S 1996
321 44 01:48:33 1082 12 BALTAZAR Mathieu F S 1983 63
322 45 01:48:33 1327 12 GATIGNOL Christelle F S 1983 63
323 56 01:48:38 1065 12 LAVERROUX Patrice H M1 1971 ATSCAF 30 30
324 4 01:48:40 1053 12 LEDUC Loraine F C 2002 28
325 30 01:48:43 1272 12 CAILLOT Yves H M2 1963 63
326 44 01:48:47 1226 12 MARCHEPOIL Christine F M1 1974 COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 63
327 45 01:48:49 1112 12 FASSIAU Séverine F M1 1978 COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 63
328 3 01:48:57 1195 12 LAC Louise F E 1997 Team OUZBEK 63
329 17 01:48:58 1019 12 BOUTEILLON Claude F M2 1966 Club Léo Lagrange 38
330 31 01:49:31 1018 12 JACQUET Pascal H M2 1960 63
331 32 01:49:42 1012 12 RONGEN Dominique H M2 1962 63
332 46 01:49:48 1013 12 RONGEN Lisa F S 1995 69
333 47 01:49:55 1014 12 RONGEN Caroline F S 1984 63
334 79 01:50:01 1015 12 RONGEN Yann H S 1986 63
335 57 01:51:19 1121 12 DE OLIVEIRA Miguel H M1 1974 Les Coupains Dou TRAIL 63
336 6 01:51:23 1256 12 BROYER Bernadette F M3 1958 63
337 48 01:51:33 1361 12 FONTBONNE Noémie F S 1993 Amicale Laïque Vic le Comte
338 49 01:52:45 1310 12 RAMBAUD Emilie F S 1993 63
339 50 01:53:08 1381 12 KAYZERGUES Magalie F S 1982
340 51 01:54:32 1059 12 AVVENENTI Karine F S 1980 63
341 21 01:54:37 1056 12 ATES Michel H M3 1957 65
342 80 01:55:35 1330 12 BREGIER Guillaume H S 1985 63
343 7 01:55:42 1233 12 DE MONCUIT Brigitte F M3 1958 MTR 63 63
344 8 01:56:22 1234 12 PICGIRARD GRANIER Josette F M3 1954 63
345 33 01:56:28 1229 12 PERRAUT Xavier H M2 1962 ATHLETISME LOISIR RIOM 63
346 52 01:56:34 1250 12 BOUSSEMAERE Céline F S 1981 63
347 53 01:56:49 1240 12 HEINRICH Carole F S 1980 63
348 54 01:56:54 1232 12 PEREZ Lydie F S 1981 63
349 34 01:57:38 1052 12 GAUTHIER Philippe H M2 1968 ACFA 63
350 12 01:57:53 1220 12 MELCHIO Yoann H C 2002 63
351 46 01:59:29 1130 12 GRAVE Florence F M1 1974 63
352 18 01:59:36 1075 12 CHASTEL Elisabeth F M2 1963 63
353 58 01:59:44 1191 12 GLOCK Laurent H M1 1973 91
354 47 01:59:47 1190 12 MONNERIE Bénédicte F M1 1975 91
355 55 01:59:52 1093 12 COURTAUD Virginie F S 1981 23
356 19 02:00:50 1079 12 GOMARD Rosa F M2 1961 03
357 48 02:00:55 1241 12 NEYRAVAL Claudia F M1 1978 63
358 35 02:05:24 1333 12 ROUSSET Joëlle H M2 1961 15
359 9 02:05:48 1095 12 DESSAPT Christine F M3 1953 Fraternelle Château Gaillard 63
360 59 02:12:36 1141 12 CHAMBEAUD Laurent H M1 1973 63
361 60 02:16:20 1288 12 FOURNIER Thierry H M1 1978 Everest En Sable 63

 

 

Résultats du 12km DUO

Classement Catégorie Temps Dossard Course NOM Prénom H/F Cat. Année né Club Dép
1 1:11:20 5004 122 JULLIEN Anthony H H 36 USP Run Trail 2
2 1:13:08 5018 122 ROUEL Jennifer M M 63
3 1:13:59 5022 122 MARTINEZ Célia F F 63 Team Roxy
4 1:18:04 5005 122 RIVES Gilles H H 42 Gilles et Max
5 1:21:12 5038 122 QUEYREL Maxime H H 63 Les Dos Cassés
6 1:25:51 5009 122 AFONSO Elisabeth M M 42 Pommes 4
7 1:26:30 5037 122 DUCHAMP Cyril H H
8 1:29:10 5024 122 DRIVER Isabelle M M 63 Yorkshire tea
9 1:29:29 5027 122 LONGFELLOW Janel M M 63
10 1:30:52 5035 122 DORVAU Dominique M M
11 1:31:35 5028 122 SORBADERE Fanny F F 63 Jeunes Athlètes
12 1:31:54 5032 122 JUILLES Anne-Sophie M M 63 Anne-Sophie et Vincent
13 1:32:17 5031 122 BEAL Cécile M M 63 Vulca Raid
14 1:32:45 5036 122 GONTHIER David M M
15 1:33:32 5015 122 MUZELLE Violaine M M 69 YACA COURIR 2
16 1:34:06 5006 122 BARBIER Denis H H 42 Pommes 1
17 1:34:41 5002 122 HUGON Emma M M 63 UnpèreUnefille
18 1:35:00 5007 122 REY Hervé M M 42 Pommes 2
19 1:35:34 5012 122 MONTFORT Cathy M M 63
20 1:40:05 5008 122 MORA Aurore M M 63 Petit Rouel
21 1:40:12 5016 122 COUVREUR Isabelle M M 43 Les Bougnates
22 1:40:48 5021 122 GEHIN Eva M M 63
23 1:41:52 5029 122 REBERGUE Aline F F 63 On peut pas on a volley
24 1:42:06 5034 122 HUREAU Jonathan H H
25 1:42:42 5030 122 DELAITRE Laure F F 63 Laure et Cindy
26 1:42:53 5014 122 BERTHIER Béatrice F F 69 YACA COURIR 1
27 1:42:58 5019 122 CHOMETTE Sébastien M M 63 Les Zamis
28 1:48:12 5010 122 TRILLAT Sandrine M M 63 Saucisse Merguez
29 1:51:20 5001 122 ALVARO Sandra F F 63 Les Charognes
30 1:53:00 5023 122 BOUGEON Marjorie F F 31 Les Clopinettes
31 1:55:00 5033 122 DELORME Brigitte F F
32 1:59:54 5011 122 VEYRET Philippine M M 63 Biscotte
33 2:00:04 5003 122 CASASAS SYLVIE F F 36 USP Run Trail 1
34 2:01:40 5017 122 MENIER Sarah M M 63
35 2:02:00 5025 122 BOUCHET Stéphanie M M 63 Bulle de Douceur Steph
36 2:05:20 5020 122 THUREL Sandra M M 03 Chaucot Thurel

 

Bienvenue

 

Bienvenue

RDV le week-end

du 1er au 3 MAI 2020

 

Notre Newsletter

Entrez votre adresse mail pour recevoir les dernières infos

5.png0.png0.png7.png8.png1.png
Today209
This month6082
 
 
 

Venez à plusieurs !