LES RESULTATS DU 40 KILOMETRES

 

Clt

Doss.

Nom - Prénom

Temps

Clt

Cat

Sx

Club

1

n°1031

CHARTOIRE Fabien

03:12:41.00

1

SE

M

CAA

2

n°1011

BEAUME Benjamin

03:24:21.00

2

SE

M

Running Shop M izuno

3

n°1039

BOMBARDO GREGORY

03:27:21.00

3

SE

M

Non Licencié

4

n°1012

CANTE Bruno

03:33:54.00

1

V1

M

AC Chatel Guyon

5

n°1026

VIDAL Aurélien

03:41:35.00

4

SE

M

Non Licencié

6

n°1023

LONCHAMBON Fabrice

03:49:32.00

5

SE

M

Non Licenci é

7

n°1024

CHERION Joel

03:52:30.00

2

V1

M

Running Shop Miz uno

8

n°1028

ALVY Bruno

03:56:16.00

3

V1

M

A S Romagnat

9

n°1027

CHARRIER Nicolas

03:59:12.00

6

SE

M

CA Balma

10

n°1009

CHOUVY Cyril

04:06:28.00

7

SE

M

Les bourrins du midi

11

n°1034

PAGNIER ROMAIN

04:08:41.00

8

SE

M

Non Licencié

12

n°1001

JARLIER Stéphane

04:10:15.00

4

V1

M

U.S.I

13

n°1048

AUGE FREDERIC

04:11:28.00

5

V1

M

C.A.C.

14

n°1002

BARRANGER Emmanuel

04:12:40.00

6

V1

M

SA Montro uge Paris 12

15

n°1018

PESENTI Bruno

04:13:19.00

7

V1

M

Raidlight

16

n°1044

WIERZBA JEROME

04:13:38.00

9

SE

M

Les bourrins d u midi

17

n°1019

QUINCY Philippe

04:14:05.00

10

SE

M

B.A.C.

18

n°1038

DEMAY PHILIPPE

04:14:31.00

1

V2

M

Non Licencié

19

n°1042

PLANCHE OLIVIER

04:17:32.00

8

V1

M

FRAT CHATEAU GAILLARD

20

n°1045

GARAND JEAN FRANCOIS

04:20:48.00

2

V2

M

U.S.I

21

n°1005

GAYTON Michel

04:21:55.00

9

V1

M

Non Licencié

22

n°1020

BAUBET Françoise

04:25:06.00

1

V1

F

Non Licencié

23

n°1040

ROUX MARCEL

04:29:37.00

10

V1

M

Non Licencié

24

n°1043

VICTOR STEPHANE

04:32:10.00

11

SE

M

CS MONTEREA U

25

n°1029

BARD Roland

04:35:16.00

11

V1

M

Marvejols cross marathon

26

n°1016

BRISSON Olivier

04:39:48.00

12

V1

M

Courir en L ivradois Forez

27

n°1006

DECOU Jean-Luc

04:54:02.00

13

V1

M

Non Licencié

28

n°1007

BOUCHAM Christophe

04:54:02.00

14

V1

M

Non Licen cié

29

n°1046

MONTORIER JEAN MICHEL

04:56:06.00

12

SE

M

Non Li cencié

30

n°1014

VANNIER Jean Francis

04:56:06.00

13

SE

M

Non Lic encié

31

n°1032

LAMIAUX Jean Claude

04:59:00.00

15

V1

M

Non Lice ncié

32

n°1008

MATHE Luc

05:02:23.00

16

V1

M

Non Licencié

33

n°1015

BERTRAND Dominique

05:05:11.00

17

V1

M

Non Licen cié

34

n°1025

SOUDRY Patrick

05:05:30.00

18

V1

M

Chas Sport' Bien

35

n°1047

DEBEL EVELYNE

05:05:36.00

1

SE

F

Non Licencié

36

n°1017

BENIER Annie

05:07:51.00

1

V2

F

Non Licencié

37

n°1003

PERONNET Jérôme

05:18:38.00

14

SE

M

CAA

38

n°1033

CAUCHY Laurent

05:23:26.00

3

V2

M

Non Licencié

39

n°1013

GENET Denis

05:23:57.00

19

V1

M

C.A.C.

40

n°1030

DESUSCLADE Stéphane

05:32:43.00

15

SE

M

Non Lice ncié

41

n°1004

PORET Christian

05:36:46.00

4

V2

M

Gien-Maratho n

42

n°1021

LOUBET Isabelle

06:05:08.00

2

V1

F

Non Licencié

43

n°1035

JUDEY JEAN PAUL

06:40:41.00

5

V2

M

Non Licencié

44

n°1036

JUDEY ANNE MARIE

06:40:41.00

2

V2

F

Non Licencié

 

n°1010

BATAILLE Jean-Luc

00:00:00.00

V2

M

Team Mouflard

 

n°1022

CHAUVET Nicolas

00:00:00.00

V1

M

Non Licencié

 

n°1041

LAPIERRE MICKAEL

00:00:00.00

V1

M

Non Licencié

 

n°1037

RENNIER JOEL

00:00:00.00

SE

M

FCG THIERS

 

LES RESULTATS DU 11 KILOMETRES

 

Clt

Doss

Nom - Prénom

Temps

Clt

Cat

Sx

Club

1

n°026

DAUMAS Romain

00:50:54.00

1

SE

M

Vichy Triathlon

2

n°078

FAVEYRIAL Christophe

00:51:19.00

1

V1

M

Non Licencié

3

n°046

FOURNET Patrice

00:51:45.00

2

V1

M

Les bourrins du midi

4

n°015

LALLIER Sébastien

00:52:09.00

2

SE

M

Non Licencié

5

n°081

CHANTELAUZE Stéphane

00:53:21.00

3

V1

M

Courir en Livradois Forez

6

n°019

MALECKI Laurent

00:53:38.00

3

SE

M

Team Mouflard

7

n°108

LOMOND ERIC

00:54:10.00

4

SE

M

Non Licencié

8

n°086

ORLHAC Thierry

00:54:23.00

1

V2

M

U.S.I

9

n°064

FONTAINIER Fabien

00:54:25.00

5

SE

M

Non Licencié

10

n°116

GOMEZ ALEXANDRE

00:54:38.00

1

CA

M

Non Licencié

11

n°110

DEROCHES DENIS

00:55:51.00

6

SE

M

Non Licencié

12

n°087

FAURE François

00:56:21.00

4

V1

M

B.A.C.

13

n°104

RIGAUD YANNICK

00:56:36.00

5

V1

M

A S Romagnat

14

n°115

GOMEZ JOSE

00:56:45.00

6

V1

M

Non Licencié

15

n°039

BAGNARD Sébastien

00:57:21.00

7

SE

M

Clermont ski nordique

16

n°100

RIA Luc

00:57:44.00

2

V2

M

Non Licencié

17

n°043

POPIELSKI Bruno

00:57:50.00

8

SE

M

Non Licencié

18

n°072

HUGUET David

00:57:56.00

9

SE

M

Non Licencié

19

n°020

BOSTDECHER Laurent

00:58:02.00

10

SE

M

Pompiers Thiers

20

n°035

DUCELLIER Gérald

00:58:14.00

7

V1

M

Non Licencié

21

n°079

FABRO Benoît

00:59:25.00

11

SE

M

Non Licencié

22

n°083

FORMAGNE Pierre Yves

00:59:30.00

12

SE

M

RCC - CA COLAC

23

n°117

MEYRONEINC JEAN JACQUES

01:00:06.00

13

SE

M

Non L icencié

24

n°102

CROZEMARIE ROMAIN

01:00:09.00

14

SE

M

Non Licenci é

25

n°063

LARRUE Sébastien

01:00:31.00

8

V1

M

Non Licencié

26

n°034

VERDIER Renaud

01:00:35.00

15

SE

M

Non Licencié

27

n°022

FUSTIER Gaetan

01:00:46.00

16

SE

M

Athlé Chamalières

28

n°103

BOISSONNET FREDERIC

01:01:33.00

9

V1

M

Non Licenc ié

29

n°049

WUSYK Bruno

01:02:03.00

10

V1

M

U.S.I

30

n°047

CHABRILLAT Christophe

01:02:32.00

17

SE

M

U.S.I

31

n°124

DI DOMENICO JEREMY

01:02:42.00

18

SE

M

Non Licenc ié

32

n°073

ESPINOSA Pascal

01:02:56.00

11

V1

M

Non Licencié

33

n°093

QUIQUANDON Michel

01:03:09.00

3

V2

M

Non Licencié

34

n°076

GELINAT Serge

01:04:07.00

4

V2

M

Non Licencié

35

n°027

DUCHASSIN Olivier

01:04:11.00

12

V1

M

B.A.C.

36

n°111

FONOLLOSA FABIEN

01:04:22.00

19

SE

M

Non Licencié

37

n°120

FAVASULI MARCO

01:04:35.00

20

SE

M

Non Licencié

38

n°130

PRUVOT CYRILLE

01:04:40.00

21

SE

M

Non Licencié

39

n°085

HOTTEBART François

01:04:57.00

13

V1

M

RCC - CACO LAC

40

n°009

PIERSON PAUL

01:05:03.00

22

SE

M

CS Sauxillanges Rugby

41

n°070

COSTES Jean Robert

01:05:26.00

5

V2

M

Non Licenci é

42

n°017

POUGHEON Christophe

01:05:31.00

23

SE

M

ASBF Vic le Comte

43

n°050

VERNIERE Jean Marc

01:06:23.00

6

V2

M

Non Licenci é

44

n°101

DA CUNHA Antonio

01:06:43.00

7

V2

M

FCG THIERS

45

n°121

PROVENCHERE LAURENT

01:07:10.00

14

V1

M

Non Licen cié

46

n°119

MACKE CEDRIC

01:07:29.00

24

SE

M

Non Licencié

47

n°075

BOURLHONNE Jean Luc

01:07:46.00

8

V2

M

Non Licenc ié

48

n°067

NAUD Jean Pierre

01:07:57.00

15

V1

M

Non Licencié

49

n°109

GREGOIRE GAEL

01:08:03.00

25

SE

M

Non Licencié

50

n°044

DELOUCHE Aurélie

01:08:41.00

1

SE

F

CUC Athlétis me

51

n°045

VAUTIER Franck

01:08:41.00

16

V1

M

Non Licencié

52

n°077

LACOMBE Xavier

01:08:50.00

9

V2

M

Non Licencié

53

n°008

FONTILLE Philippe

01:09:19.00

10

V2

M

Non Licenci é

54

n°099

PUMAIN Hervé

01:09:57.00

17

V1

M

Non Licencié

55

n°114

POCHARD FLORENT

01:10:39.00

26

SE

M

Non Licencié

56

n°091

SILVA PERMEIRM Silverio

01:11:05.00

18

V1

M

Non L icencié

57

n°089

MERCIER Christophe

01:11:05.00

19

V1

M

Non Licenc ié

58

n°113

RAYNAUD PIERRE

01:11:14.00

27

SE

M

Non Licencié

59

n°031

DUPECHOT Marguerite

01:11:32.00

1

V2

F

CAA

60

n°021

VALETTE Guillaume

01:11:32.00

28

SE

M

Pompiers Th iers

61

n°001

BARRIER Didier

01:11:40.00

20

V1

M

Non Licencié

62

n°082

BOUGEON Loic

01:12:07.00

29

SE

M

Non Licencié

63

n°014

LEBEAU-LEGER Céline

01:12:18.00

2

SE

F

Non Licenc ié

64

n°062

BARD Jérôme

01:12:34.00

21

V1

M

Non Licencié

65

n°016

SIMEON Olivier

01:12:36.00

22

V1

M

B.A.C.

66

n°080

D'AQUINO Olivier

01:12:44.00

30

SE

M

Non Licencié

67

n°005

CHOUVY Caroline

01:12:46.00

3

SE

F

Les bourrins d u midi

68

n°059

CERVERA Enrique

01:13:04.00

23

V1

M

Non Licencié

69

n°048

SOUPLET Pierre

01:13:25.00

1

V4

M

Non Licencié

70

n°030

VIDAL Jackie

01:13:40.00

11

V2

M

Non Licencié

71

n°118

LACHAISE NICOLAS

01:14:08.00

24

V1

M

Non Licencié

72

n°060

CORBEL Jean Claude

01:14:20.00

25

V1

M

Non Licenc ié

73

n°090

BERRE Frédérick

01:14:29.00

12

V2

M

Non Licencié

74

n°023

COLON Julien

01:14:37.00

31

SE

M

Non Licencié

75

n°057

SABLAYROLLES Jean-François

01:14:52.00

1

V3

M

Non Licencié

76

n°068

BOUCHET Romain

01:14:55.00

32

SE

M

Non Licencié

77

n°058

TIXADOR Emilie

01:15:00.00

4

SE

F

Non Licencié

78

n°097

CHARRAS Eric

01:15:07.00

13

V2

M

Non Licencié

79

n°127

COLOMB CHRISTIAN

01:15:09.00

14

V2

M

Non Licenci é

80

n°095

GAURUT Sylvie

01:16:13.00

1

V1

F

CA BRIOUDE

81

n°042

BETASSA Jean Paul

01:16:57.00

15

V2

M

Les Croques Chemins

82

n°112

ETEVE ERIC

01:17:01.00

16

V2

M

Non Licencié

83

n°071

MEYER Bertrand

01:17:20.00

26

V1

M

Non Licencié

84

n°040

REYNAUD Alexandre

01:17:24.00

33

SE

M

Non Licenci é

85

n°007

PIOLET Jean Yves

01:17:50.00

2

V3

M

Non Licencié

86

n°036

FAUSSET Yannick

01:18:16.00

27

V1

M

Courir en Livradois Forez

87

n°038

BARTHE Mireille

01:18:28.00

2

V1

F

Non Licencié

88

n°024

GAUTHIER Patrick

01:18:53.00

28

V1

M

Non Licencié

89

n°122

ROMIEU JEAN CLAUDE

01:19:13.00

3

V3

M

Non Licenci é

90

n°098

ITIER Claire

01:19:13.00

3

V1

F

Non Licencié

91

n°094

NADOT Michel

01:19:30.00

4

V3

M

Non Licencié

92

n°092

MAYOT Jean

01:19:54.00

5

V3

M

Non Licencié

93

n°107

DUJOUX JEAN YVES

01:20:15.00

17

V2

M

Non Licencié

94

n°061

SALIGNAT Alain

01:20:27.00

29

V1

M

Non Licencié

95

n°074

BERNARD Pierre

01:20:38.00

6

V3

M

Non Licencié

96

n°128

CHAMPEIL NICOLAS

01:20:46.00

34

SE

M

Non Licencié

97

n°029

RBAH Latifa

01:20:47.00

5

SE

F

Non Licencié

98

n°051

CHAMPEIX Patrick

01:20:55.00

30

V1

M

Non Licencié

99

n°129

BRUSS LILIAN

01:20:56.00

35

SE

M

Non Licencié

100

n°025

SERRE David

01:21:20.00

36

SE

M

Non Licencié

101

n°123

BARREYRE VIRGINIE

01:22:23.00

6

SE

F

Non Licenci é

102

n°037

CHEZAL Sylvie

01:22:36.00

4

V1

F

Courir en Livradois Forez

103

n°105

GUIRAUD Dominique

01:22:41.00

2

V2

F

Non Licenci é

104

n°053

EVON Jean Charles

01:24:29.00

31

V1

M

Non Licenc ié

105

n°084

GOMINARD Cyrille

01:25:21.00

37

SE

M

Non Licenci é

106

n°012

GRDANOVIC Julien

01:25:22.00

38

SE

M

Non Licenci é

107

n°018

PESTIAUX-GOUMAULT Jean-Pol

01:26:10.00

7

V3

M

No n Licencié

108

n°056

PIAT Céline

01:26:50.00

7

SE

F

Non Licencié

109

n°055

BOULICAUD Karine

01:26:51.00

8

SE

F

Non Licencié

110

n°033

DI MEO Stefano

01:29:45.00

39

SE

M

Non Licencié

111

n°126

COLOMB Monique

01:30:21.00

5

V1

F

Non Licencié

112

n°003

CHEMINADE Eric

01:30:25.00

32

V1

M

C A Brioude

113

n°069

DUPIEUX Martine

01:30:28.00

3

V2

F

Non Licencié

114

n°054

EVON Sylvie

01:30:31.00

6

V1

F

Non Licencié

115

n°125

DEMAS FRANCOISE

01:30:33.00

7

V1

F

Non Licencié

116

n°011

DE GUITTARD Véronique

01:33:39.00

8

V1

F

Non Lic encié

117

n°106

PICGIRARD JOSETTE

01:35:29.00

4

V2

F

Non Licenci é

118

n°032

BORIASSI Giancarlo

01:35:35.00

2

V4

M

Non Licenc ié

119

n°096

CHARRAS Brigitte

01:35:41.00

5

V2

F

Non Licencié

120

n°013

CHAMBONNIERE Eric

01:40:32.00

33

V1

M

Non Licenc ié

121

n°004

DEMAY Christiane

01:41:39.00

6

V2

F

Non Licencié

122

n°088

LOOS Geneviève

01:44:20.00

9

V1

F

Non Licencié

123

n°041

DION Patricia

01:45:17.00

7

V2

F

Les Croques Chemins

124

n°010

NICOLLO Séverine

01:47:08.00

9

SE

F

Team Mouflar d

 

n°006

BOUETTE Nadine

00:00:00.00

 

SE

F

Non Licencié

 

n°066

FRACZKIEWICZ Vincent

00:00:00.00

 

SE

M

Non Licencié

 

n°065

JUILLES Anne Sophie

00:00:00.00

 

SE

F

Non Licencié

 

n°028

LEBRUN Yannick

00:00:00.00

 

V1

M

B.A.C.

 

n°002

LECOMTE Françoise

00:00:00.00

 

SE

F

Non Licencié

 

n°052

POCHART Florent

00:00:00.00

 

SE

M

Non Licencié

 

Bienvenue

 

Prochaine édition

le 6 MAI 2018 !!!

Notre Newsletter

Entrez votre adresse mail pour recevoir les dernières infos

2.png3.png0.png4.png3.png0.png
Today81
This month8850
 
 
 

Venez à plusieurs !